Главная Новости

Статьи о дизайне сайта, правильной верстке и usability

Опубликовано: 01.09.2018

видео Статьи о дизайне сайта, правильной верстке и usability

SEO оптимизация сайта Часть 1 | PalmiraStudio

Пользователь, заходя на новый для него интернет ресурс, может получить полезную информацию из прочтенного контента или приятные ощущения от визуального обращения к сайту. Как в данном случае помогут стили гранж и ретро?



Вы хотели бы оперативно и продуктивно создавать проекты, грамотно их презентовать и не тратить время на переделки сайта? Изучите краткий обзор самого востребованного инструментария в виде программного обеспечения, необходимого для профессионального прототипирования.

Знание базовых ошибок веб-дизайна в создании нового сайта дает возможность продумать разработчику уникальный, креативный, а, главное, функциональный ресурс, который будет отличаться полезностью и востребованностью.


Мобильная версия сайта: что это такое и для чего она нужна | SEMANTICA

В особенности разработки интернет ресурса входит планирование стартовой страницы с точки зрения удобства пользования, привлекательности и оригинальности. При этом учитываются современные тенденции в сфере веб-дизайна, однако стоит всегда заранее подготовиться, чтобы учесть все новинки и оптимальные предложения для создания уникального контента. Каковы же трендовые идеи 2016 года?


Проверка мобильной версии сайта на соответствие

Для улучшения качества сайтов, приведения их в удобный для визуального восприятия вид важно уметь правильно использовать типографику. Эти навыки необходимы всем, чья работа связана с оформлением текста.

rss