Главная Новости

Темы WordPress - животные, отборные и бесплатные шаблоны

Опубликовано: 01.09.2018

Профессионалы приложили немало творческих усилий, чтобы данная тематика могла конкурировать с лучшими заготовками для блогов-дневников, познавательных сайтов. В атмосферу животного мира и мира природы погружаешься с удовольствием, когда на красочном фоне зеленого заповедника мелькают звери, занесенные в Красную Книгу.

Благородная маститая лошадь пасется на сочном лугу. Сайт питомник, виртуальная клиника для домашних животных. Нужны кошки, собаки, разноцветные рисованные попугайчики? Система включает полный набор графических элементов (клипарт), из которого можно сотворить тематический дизайн. А это кит с фонтанчиком на голубом экране, яркий морской колорит успокаивает психику потому, что оптимально подобраны сочетания цветов.

Живая картинка не мешает прочитать полезные советы профессионалов на отдельных бумажках в виде листков-липучек или посмотреть видео. Например, как выращивать домашнюю птицу на даче. Кроссбраузерные WordPress шаблоны животные выгодны тем, что страницы совместимы с любым электронным устройством. Имеется в виду и размер экрана, и его разрешение.

rss