Тестовый телефон Samsung Galaxy A5 - убийца среднего уровня?

  1. Тестовый телефон Samsung Galaxy A5 - убийца среднего уровня?
  2. Как выглядит наш убийца?
  3. Нельзя не отметить тот факт, что Samsung уделяет большое внимание дизайну телефона.

У нас 2016 год У нас 2016 год. Мы достигли точки, в которой мы измеряем телефоны не после того, что они имеют в себе, а того, чего им не хватает. Что хуже нашего идеала. Мы выбираем телефон с наименьшим количеством дефектов. Конец. Мало какого устройства сейчас выделяется больше, чем системный оверлей. Я до сих пор помню дни, когда iPhone 3G сражался с первым Motorola Droid, а затем с серией Galaxy S. Тогда различия между iOS и Android были огромными. Теперь даже они очень похожи друг на друга. Так как же смартфон среднего класса выглядит как обновленный Samsung Galaxy A5 в версии 2016 года?

Автор: abrakader225 - Матеуш Бискупский

Тестовый телефон Samsung Galaxy A5 - убийца среднего уровня?

У нас 2016 год. Мы достигли точки, в которой мы измеряем телефоны не после того, что они имеют в себе, а того, чего им не хватает. Что хуже нашего идеала. Мы выбираем телефон с наименьшим количеством дефектов. Конец. Мало какого устройства сейчас выделяется больше, чем системный оверлей. Я до сих пор помню дни, когда iPhone 3G сражался с первым Motorola Droid, а затем с серией Galaxy S. Тогда различия между iOS и Android были огромными. Теперь даже они очень похожи друг на друга. Так как же смартфон среднего класса выглядит как обновленный Samsung Galaxy A5?

Как выглядит наш убийца?

Первые впечатления после удаления телефона из коробки очень положительные. Нас встречает телефон с алюминиевым цельным корпусом, покрытым как спереди, так и сзади Corning Gorilla Glass 4. Нельзя не заметить тот факт, что Samsung уделял большое внимание дизайну телефона. Стекло довольно скользкое, поэтому будьте осторожны, чтобы наша новая игрушка не упала на землю. Проблема, вероятно, решит даже самый дешевый резиновый чехол для телефона. В телефоне есть одна физическая кнопка, на которой также есть сканер отпечатков пальцев, но об этом чуть позже. С обеих сторон есть 2 сенсорные кнопки, соответствующие кнопкам назад и многозадачности. На правой стороне у нас есть одинокая кнопка блокировки, а на противоположной стороне устройства мы находим две отдельные алюминиевые кнопки регулировки громкости. Все физические кнопки хорошо расположены и имеют приятный тихий щелчок.

Нельзя не отметить тот факт, что Samsung уделяет большое внимание дизайну телефона.

К сожалению, кнопки громкости имеют слишком много необходимого давления. Я случайно случайно выключил музыку, положив телефон обратно в карман. Опять же, стоит упомянуть, что резиновый чехол на задней и боковых частях телефона, вероятно, решит эту проблему.

Порт мини-джек расположен в нижней части устройства рядом с портом USB. Очень удобное решение для пользователей наушников с более коротким кабелем. К сожалению, сам USB все еще является микропортом USB 2.0, хотя в этом ценовом диапазоне мы не должны ожидать тип C. Алюминиевая часть корпуса украшена пластиковыми вставками, размещенными там, вероятно, для лучшей работы встроенной антенны. Тем не менее, они не жалит глаз и добавляют характер к простому корпусу. В сердце телефона у нас красивый 5,2-дюймовый экран Super AMOLED, который занимает почти 75% устройства и имеет очень тонкие рамки по бокам, создавая впечатление, что телефон практически тот же экран. На задней панели смартфона вы найдете только 13-мегапиксельную камеру и вспышку диода.

Тестовый телефон Samsung Galaxy A5 - убийца среднего уровня?
Как выглядит наш убийца?
Так как же смартфон среднего класса выглядит как обновленный Samsung Galaxy A5 в версии 2016 года?
Так как же смартфон среднего класса выглядит как обновленный Samsung Galaxy A5?
Как выглядит наш убийца?