Главная Новости

Уроки WordPress | Рубрики | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Уроки WordPress | Рубрики | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

WordPress Starter. Урок 1. Введение в WordPress

Инструменты WordPress и сторонние плагины, позволяют упростить и даже автоматизировать размещение формы подписки, а также разнообразить места их размещения. Как вставить форму подписки во все записи WordPress, а также на страницах и виджетах сайта пойдет речь в этой статье.



Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели. Сегодня в уроках создания WordPress  тема, Установка и удаление плагина на WordPress. В уроке, я подробно расскажу, как установить и удалить плагины для wordpress тремя способами.

Читать дальше …


Как быстро создать свой Сайт на Вордпресс (WordPress) - 2017! НОВОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО!

Здравствуйте. Сегодня в разделе «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru, новая тема: Настройки постоянных ссылок WordPress. В статье я расскажу, что такое постоянные ссылки WordPress, какие виды ссылок возможны по умолчанию и как, настроить внешний вид ссылок WordPress.


Делаем лендинг на Wordpress Часть 1

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Первые настройки WordPress . Сегодня вы научитесь делать первые настройки своего блога WordPress, сразу после его установки.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Установка WordPress на сервер хостинга. В этой статье я научу Вас, устанавливать веб-приложение WordPress на сервер любого хостинга по FTP.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Создание базы данных для WordPress. Сегодня я расскажу, как  создать базу данных для блога WordPress в различных административных панелях управления на сервере хостинга.

Читать дальше …

rss