Возможности трудоустройства - BOSTON AREA GLEANERS

  1. ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ Мы нанимаем!
  2. Руководитель группы операций
  3. Ученики

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ

Мы нанимаем!

Операционная команда

Вы хотите провести свои дни на фермах по всему Восточному Массачусетсу? Присоединиться к очень эффективной и веселой команде? Возбуждает ли вас стимулирующая цель собрать 1 миллион фунтов за один сезон? Вы хотите стать частью динамичной и творческой организации, которая работает над решением системных проблем в нашей продовольственной системе?
Присоединяйтесь к оперативной команде Gostaners в Бостоне!
Чтобы подать заявку на должность в Оперативной группе, отправьте сопроводительное письмо и резюме Шарлотте Бордер [Операционный менеджер] по адресу [email protected].


Руководитель группы операций

Руководители оперативной группы несут ответственность за надзор за поездками и участие в управлении запасами и их распределении. Кандидаты на эту должность должны иметь большой опыт работы в сельском хозяйстве и получать знания, а также уметь водить грузовики и управлять добровольцами.

Ученики

Ученики имеют возможность узнать обо всех аспектах нашей организации и о многих областях, с которыми мы сталкиваемся в процессе уборки (сельское хозяйство, оптовая торговля, облегчение голода, справедливость в отношении продовольствия и т. Д.). Кандидаты на эту должность должны быть увлечены системой питания и получать удовольствие от работы в команде, тяжелой работы и изучения новых вещей.

Присоединиться к очень эффективной и веселой команде?
Возбуждает ли вас стимулирующая цель собрать 1 миллион фунтов за один сезон?
Вы хотите стать частью динамичной и творческой организации, которая работает над решением системных проблем в нашей продовольственной системе?