Главная Новости

Зачем нужна поддержка сайта? О защите, поддержке, помощи.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Зачем нужна поддержка сайта? О защите, поддержке, помощи.

Поддержка сайта: виды и какую функцию выполняют.

Зачем нужно обслуживание сайта?

Услуга по обслуживанию сайта выполняет три функции: защита, поддержка, помощь .



Обслуживание сайта – отличный вариант для людей, которые поставили перед собой задачи «сайт должен приносить доход», «сайт должен быть в топе», «сайт должен работать 24/7».

Конкуренты могут не стоять на месте и активно продвигать свой бизнес, тем самым выгоняя Ваш сайт из топа поисковых систем. Случаются взломы, атаки, появляется потребность в обновлении или замене текстов и другой информации. Именно на такие задачи и ориентированы специалисты.


Эффективная поддержка сайта. Большой мозг от Artjoker

Даже с самым минимальным бюджетом, сайт получает отличную поддержку, которая позволяет:

Быстро выявить  и устранить неисправности Сохранить рейтинг сайта, тем самым удержать его на первых позициях в поисковике Справится с взломами или атаками Обновить, модернизировать функционал Удалить, заменить, добавить информацию Получать аналитические данные о посещении Избавить себя от переговоров с хостинг-провайдером Своевременно производить резервное копирование сайта Получать поддержку электронной почты компании

Список возможных услуг неимоверно велик. Любые возникшие вопросы по сайту, решаются очень быстро. В основном, измерителем труда, являются человеко-часы затраченные на работу с проектом.


Техническая поддержка сайта: основные компоненты и их свойства.

Успехов и процветания Вашим проектам!

Iligan Studio

rss