Звонок на iPad: как продолжить

  1. Фото: Pexels / Олиур Рахман
  2. Настроить переадресацию
  3. Разрешить мобильные звонки
  4. Поговори с iPad
  5. резюме

Да, вы также можете позвонить в iPad. Это очень удобно в повседневной жизни: если ваш iPhone в спальне и вы с iPad на диване, вы можете принять вызов так удобно с планшета.

В принципе, в отличие от смартфона, вам не нужно вставлять SIM-карту в iPad для совершения звонков. Вместо этого ваш iPhone, включая контракт с мобильным телефоном, работает в качестве «посредника» и переадресовывает звонки на iPad. Три вещи имеют элементарное значение:

  • Оба устройства требуют, чтобы вы вошли с одним и тем же Apple ID.
  • iPad и iPhone также находятся в одной сети Wi-Fi.
  • Вы активировали FaceTime в настройках вашего iPhone.
Да, вы также можете позвонить в iPad

Чтобы поговорить с iPad, вам нужен iPhone.

Фото: Pexels / Олиур Рахман

Как активировать FaceTime

Сначала зайдите в Настройки на вашем iPhone и нажмите на пункт меню «FaceTime». Затем проведите ползунком вверху «FaceTime» вправо - если это еще не сделано. Таким образом FaceTime активируется. Затем убедитесь, что на вкладке «Вы достижимы» действительно ваш номер телефона. То же самое относится и к области «Caller ID».

Настроить переадресацию

Чтобы ваш iPhone затем переадресовывал звонки на iPad, вы возвращаетесь к настройкам и там на «телефоне». Выберите «На других устройствах» и нажмите ползунок в правом верхнем углу, чтобы стать зеленым. На вкладке «Разрешить звонки» вы можете выбрать все устройства, с которыми вы хотите разговаривать по телефону. Конечно, активируйте опцию «iPad» здесь.

Разрешить мобильные звонки

На последнем шаге вам необходимо вернуться к настройкам «FaceTime» и разрешить функцию «Мобильные звонки iPhone» с помощью ползунка.

На последнем шаге вам необходимо вернуться к настройкам «FaceTime» и разрешить функцию «Мобильные звонки iPhone» с помощью ползунка

Активируйте FaceTime и настройте переадресацию звонков на iPad.

Поговори с iPad

Каждый раз, когда вы получаете звонок на iPhone, он отображается на iPad и может быть принят. Кроме того, вы можете позвонить кому-нибудь прямо с планшета, зайдя в приложение контактов на устройстве и выбрав номер.

Вы должны знать, что: Вы можете общаться с iPad как через динамики устройства, так и через наушники. Все, что вам нужно сделать, это подключить наушники к iPad во время разговора и коснуться значка динамика на дисплее.

резюме

  • Чтобы разговаривать с iPad, нужно несколько условий.
  • Требуются: iPhone и iPad, общая сеть Wi-Fi и вход с одинаковым Apple ID на обоих устройствах.
  • Затем активируйте FaceTime и убедитесь, что ваш номер телефона также зарегистрирован.
  • Затем используйте пункт меню «Телефон», чтобы настроить переадресацию на iPad.
  • Наконец, вам просто нужно настроить опцию «Мобильные звонки iPhone».

Вы также говорили со своим iPad раньше? Каков ваш опыт с этим? Скажите нам в комментариях.

Вы также говорили со своим iPad раньше?
Каков ваш опыт с этим?