11 ключевых вещей, которые я делаю каждый день, чтобы сделать мою жену счастливой. # 6, никогда не забывайте об этом!

  1. 1. Я делаю простую работу по дому.
  2. 2. Сначала я сфокусируюсь на ее потребностях.
  3. 3. Слушаю и не исправляю.
  4. 4. Я отношусь к этому нежно.
  5. 5. Я использую красивые и нежные слова.
  6. 6. Я говорю ей комплименты.
  7. 7. Я беру на себя ответственность.
  8. 8. Я слушаю, извиняюсь и исправляю себя.
  9. 9. Я прошу мнение.
  10. 10. Я помогаю воплощать свои мечты в жизнь.
  11. 11. Я говорю ей, что люблю ее.
  12. Смотрите также:

Счастливый брак возможен только тогда, когда супруг счастлив. Трое Стоункинг спустя 25 лет после свадьбы, и он думает, что понял, как себя вести, как относиться к женщине в своей жизни, радоваться мелочам и понимать их ценность. Трой считает, что его жена никогда не должна иметь ни малейшего сомнения, что он любит ее. Он знает, что он самый важный для него, и он пытается основывать свои отношения на этом. Он создал 11 простых правил, которые являются для него определяющим фактором того, как мужчина должен вести себя в отношениях.

Я не идеален, я все еще совершаю ошибки, но я стараюсь изо всех сил быть хорошим мужем.

доля доля

1. Я делаю простую работу по дому.

Этим утром я вытащил посуду из посудомоечной машины, и моя жена была очень благодарна за это. Я также часто помогаю стирать и гладить. Выполнение простых домашних заданий показывает, что мы также заботимся о доме и хотим, чтобы он был как можно лучше.

2. Сначала я сфокусируюсь на ее потребностях.

Я всегда спрашиваю, что он хочет съесть на ужин, и я не предлагаю свои собственные предпочтения. Когда мы бежим вместе, я всегда подстраиваюсь под ее темп, чтобы она не чувствовала, что я преследую ее. Сначала она, а потом я. Конечно, это не значит, что я половик. Я просто люблю ее и уважаю ее потребности больше, чем ее.

3. Слушаю и не исправляю.

Когда он хочет что-то сказать мне, я сажусь и слушаю. Иногда я задаю вопросы, чтобы она могла глубже проникнуть в ее мысли и эмоции. Я не пытаюсь решить проблему - если она не попросит меня об этом. Женщины очень часто просто хотят, чтобы их услышали, поэтому я даю своей жене такую ​​возможность и с полным вниманием выслушиваю то, что она говорит.

4. Я отношусь к этому нежно.

Моя жена никогда не слышит от меня резкого тона. Мне не нужно беспокоиться о внезапном крике. Я люблю ее и знаю, что она деликатная. Когда мы не согласны, я стараюсь контролировать свои эмоции и высказывания. Я пытаюсь вспомнить, как много значит для меня эта женщина и что мне не хочется причинять ей боль.

5. Я использую красивые и нежные слова.

Когда я разговариваю со своей женой, я часто хвалю ее и использую добрые слова, которые наполнены любовью и уважением. Я стараюсь рассказывать ей такие вещи довольно часто.

6. Я говорю ей комплименты.

Когда я вижу, что у нее новая прическа или что-то изменилось в ней, я хваляю ее. Когда нас окружают друзья, я часто хваляю ее и говорю, сколько чудесных вещей она делает. Я люблю ее, как она способна, полезна и очень хороша. Вот почему я говорю ей комплименты, потому что у меня самая замечательная жена в мире. Я хочу, чтобы весь мир знал, что она великий человек!

7. Я беру на себя ответственность.

Вынос мусора, покос газона или мелкие ремонтные работы - моя обязанность в нашем доме. Я делаю это, потому что хочу облегчить жизнь своей жене, у которой много мыслей.

8. Я слушаю, извиняюсь и исправляю себя.

Я бегун. На данный момент пробег 5 километров мне очень жаль. Недавно моя жена обратила мое внимание на то, что я сказал: «Но это всего 5 километров. Никакого подвига ». Теперь я знаю, что вам не следует так говорить, потому что то, что для кого-то очень просто, для кого-то является самой сложной задачей в жизни.

9. Я прошу мнение.

Когда я знаю, что меня ждет что-то тяжелое, и мне придется принять решение, я прошу свою жену о предложении. Она умна, проницательна и чутка. Ее совет всегда очень ценен для меня.

10. Я помогаю воплощать свои мечты в жизнь.

На ее последние роды я купил ей урок в местной художественной школе. Он любит рисовать и выполняет себя в этом. Я хочу, чтобы она была счастлива.

11. Я говорю ей, что люблю ее.

Каждый день, несколько раз в день, я могу сказать своей жене, что люблю ее. Это никогда не теряет ценность. Я всегда честен и знаю, что моя жена делает то же самое для нужд своего сердца. Я хочу, чтобы она не сомневалась и чувствовала мою любовь. Единственное, кого я люблю больше всего на свете.

Мои слова и действия оказывают большое влияние на то, как чувствует себя моя жена каждый день. Я делаю все, что в моих силах, чтобы сделать меня счастливым и почувствовать свою приверженность нашим отношениям. как партнеры, мы должны постоянно заботиться о себе и стремиться к счастью другого человека.

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она позвонила уборщице. Когда она услышала, сколько заплатит за мытье окна, она повесила трубку.
  4. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  5. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее