Яблочная коробка как потертый шикарный предмет в гостиной

  1. Apple box - обновляя шаг за шагом

Ящик для яблок получил новую жизнь. Красивая, элегантная и салонная жизнь. Я покажу вам, как легко обновить коробку с яблоками. Я опишу шаг за шагом все этапы изменений и расскажу, какие продукты я использовал.

Я нашел старые сундуки в гараже Я нашел старые сундуки в гараже. Настоящие старушки с тяжелой работой в Белостокском саду. Они много лет несли яблоки, зимой мерзли, жили одни. Они заработали приличную пенсию в теплом салоне 😉

Я решил перекрасить их и подчеркнуть их уникальность. Никаких зимних праздников, шумных пристроек, парч. Классически и элегантно, в белой роли.

Коробки были в хорошем состоянии. Немного грязный и ветхий, но все же твердый и прочный. Они не требовали тяжелого оборудования или филетирования.

Apple box - обновляя шаг за шагом

Я вытер весь ящик наждачной бумагой и покрасил белой акриловой краской. Сырое дерево тянет краску плотно, поэтому я наношу два слоя. Между слоями я сделал полчаса перерывов, чтобы краска хорошо высохла.

Я вытер боковые стороны и края груди черной акриловой краской. Как это сделать? Достаточно нанести немного черной краски на плоскую поверхность (крышку, тарелку) и разбавить ее несколькими каплями воды. Затем аккуратно почистите кистью выбранные участки коробки.

Я кладу только темную краску по краям, то есть там, где ящики естественным образом разрушают больше всего. Таким образом, я получил эффект «старения».

Таким образом, я получил эффект «старения»

Я хотел смягчить черно-белый контраст с помощью продуктов Энни Слоан. В тот день я получил первую партию красок и восков Энни Слоун, о которых я напишу больше в ближайшем будущем.

Я установил сотрудничество с польским дистрибьютором продуктов Annie Sloan - компанией Старый Новый Стиль , Я очень рад этому сотрудничеству. Ева, владелец Old New Style, рассказала мне все секреты работы с красками Chalk Paint ™. Уже несколько месяцев я рисую, переделываю, потираю и, прежде всего, набираюсь опыта. Я хочу написать все, что знаю о них сейчас, но воздержусь от повторной записи (трудное решение!). Я покажу в нем, шаг за шагом, рисование красками Chalk Paint.

Сегодня я представлю WOSKA Энни Слоан и покажу, как они поменяли коробку с яблоками. Я использовал DARK WAX, который используется для укладки и старения как сырых, так и окрашенных поверхностей. Имеет консистенцию и запах лака для обуви. Он поставляется в двух вариантах:

Как наносить воск? Специалисты рекомендуют использовать специальную, толстую кисть, которая позволит вам наносить воск во все щели и уголки. Сундук был плоским, поэтому я использовал хлопчатобумажную ткань (можно использовать кусок старой футболки), где я положил немного пасты и втирал ее в края груди. Паста очень равномерно распределяется и разглаживает поверхность.

Темный воск придал краям глубину, смягчил черную краску, создал естественный эффект старого дерева. Я оставил ящики на несколько часов, затем вытер их чистым воском > Нажмите < это обеспечило поверхность.

Сундук был в гостиной Сундук был в гостиной. Он смотрит подушки и мелочи. Иногда он приглашает журналы для дневных бесед. Яблочная коробка удалилась.

Запись была сделана в сотрудничестве с

Яблочная коробка в гостиной

4,8 (96,8%) 25 голосов

Как это сделать?