Чем защищать Windows 10? Лучшие антивирусы 2017 года.

На вопрос о лучшем пакете защиты обычно трудно дать однозначный ответ, потому что каждый пользователь должен понять, что подразумевается под словом «лучший». Хороший пакет Internet Security должен в первую очередь обеспечивать максимальный уровень защиты как в качестве антивируса, так и иметь соответствующие брандмауэры и другие функции, чтобы мы спали немного спокойнее. Давайте теперь посмотрим, что лучше всего защитить Windows 10 в 2017 году.

В начале прошлого года мы проверили лучшие пакеты защиты для Windows 10 в соответствии с испытаниями, проведенными тогда. Конечно, с тех пор он немного изменился - пакеты получили много обновлений и новых выпусков, и новые угрозы появляются в мире вредоносных программ каждый день. Стоит освежить наши знания и ознакомиться с результатами самых последних тестов. Как обычно, мы полагаемся на исследования здесь AV-Test , из которых мы выбираем 10 пакетов защиты, которые получили самый высокий балл в категории защиты.

Лидеры лучших защитных пакетов остались с прошлого года без серьезных изменений, но несколько программ выпали из первой десятки. Речь идет именно о MicroWorld eScan Internet Security Suite и Panda Free Antivirus, где место заняли Avast Free AntiVirus и G Data InternetSecurity. Конечно, уровень защиты - не единственная важная особенность хорошего антивируса. Такие категории, как производительность и удобство использования, также важны. Максимальное количество баллов во всех этих категориях получили только два продукта - Kaspersky Internet Security и Avira Antivirus Pro.

Подробную информацию о методологии и самих пакетах можно найти на сайте AV-Test , Мы также рекомендуем вам проверить наши предыдущие списки вместе с описаниями лучших пакетов защиты Windows 10 и Windows 8 ,

Подробную информацию о методологии и самих пакетах можно найти на сайте   AV-Test   ,  Мы также рекомендуем вам проверить наши предыдущие списки вместе с описаниями лучших пакетов защиты   Windows 10   и   Windows 8   ,

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!