До сих пор платные Android-приложения в продвижении или совершенно бесплатно! Посмотрите, полезно ли вам что-то

  1. Ретушь за гроши
  2. Tiles and Clipboard Manager Pro
  3. Пакеты значков
  4. МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:

Кто не любит продвижение? Я не думаю, что в мире есть человек, который бы никогда не воспользовался некоторым сокращением. Сегодня мы поговорим о рекламных акциях, но в мире Android.

Ретушь за гроши

Текущее приложение недели - FaceTune . Программа используется для легкой и быстрой ретуши фотографий с человеческим лицом. Мнения о его эффективности разделились, и, как, вероятно, большинство из вас догадывается, последствия хуже, чем те, которые можно получить с помощью профессионального компьютерного программного обеспечения. Однако иногда нам не нужны продвинутые редакторы и простой инструмент - и тогда возможностей FaceTune будет достаточно.

Обычная цена заявки - 15,99 злотых, но на данный момент ее можно приобрести всего за 0,30 злотых , что вполне убедительно. Акция продлится до понедельника (2 октября) включительно.

Кто не любит продвижение

Tiles and Clipboard Manager Pro

Теперь я хотел бы обратить ваше внимание на приложения, которые были оплачены, но на данный момент они доступны бесплатно.

Первым из них является Tiles . Для чего это? Если у вас смартфон с Android Nougat или новее, вы, вероятно, захотите использовать быстрые клавиши, доступные в раскрывающейся панели уведомлений. Что если бы было больше таких ярлыков? А вот и приложение Tiles, благодаря которому мы можем создавать наши уникальные кнопки. Недавно созданные ярлыки с патчами можно добавить в панель уведомлений и даже установить в удобном для нас месте (например, рядом с переключателем Wi-Fi).

Обычная цена Tiles составляет 5,09 злотых, но в течение следующих двух дней вы можете установить программу совершенно бесплатно.

Обычная цена Tiles составляет 5,09 злотых, но в течение следующих двух дней вы можете установить программу совершенно бесплатно

Clipboard Manager Pro - это премиум-версия приложения ClipBoard Manager. В эпоху популярности более развитых программ для заметок, таких как Evernote, нам не хватает базовых приложений для заметок. Мне кажется, что Clipboard Manager Pro является решением этой проблемы.

Apka позволяет удобно создавать базовые заметки, которые затем можно разделить по категориям. И это конец описания возможностей ClipBoard Manager Pro. И я не упомянул самое важное - программа позволяет сохранять данные в облаке, так что даже если вы поменяете свой смартфон на новый, мы не потеряем нашу ценную информацию.

Приложение обычно стоит 8,69 злотых, однако в течение следующих 6 дней его можно установить совершенно бесплатно.

Приложение обычно стоит 8,69 злотых, однако в течение следующих 6 дней его можно установить совершенно бесплатно

Пакеты значков

В последнее время в Play Store появилось много новых значков, и некоторые из них можно бесплатно удалить. Так какие предложения сейчас бесплатны?

Чтобы установить данный пакет значков, просто нажмите на его имя.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:

AppSales - будьте в курсе акций

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Для чего это?
Что если бы было больше таких ярлыков?
Так какие предложения сейчас бесплатны?