Facebook Live Audio или радио в издании Zuckerberg

  1. Facebook Live Audio это быстрая информация и новая форма общения в одном.
  2. Facebook Live Audio позволит онлайн-издателям транслировать прямые трансляции.
  3. Интернет, радио, ТВ 2.0. Фейсбука недостаточно.
  4. Жаль, что все последние публикации Facebook «здесь и сейчас», поток информации по-прежнему один большой,...

Недавно Facebook сделал очень четкий поворот - сайт социальной сети превращается в крупнейшую в мире информационно-издательскую платформу. И они предлагают все больше и больше инструментов для достижения получателей здесь и сейчас. Самый новый из них - Facebook Live Audio.

Год назад Facebook представил Facebook Live - живое видео, доступное в начале только для больших «страниц» в Facebook, и вовремя для всех пользователей.

Теперь Facebook Live Audio присоединяется к инструментам потокового вещания.

Facebook Live Audio это быстрая информация и новая форма общения в одном.

Сегодня я читал в разных местах, что у Facebook есть новая функция, чтобы привести рынок подкастов друг к другу, который - хотя в Польше он изможден или даже отсутствует (за некоторыми исключениями) - в Соединенных Штатах имеет силу, равную или превышающую YouTube.

Facebook Live Audio по умолчанию не является платформой для захвата iTunes или Stitcher. Я скорее думаю, что он будет существовать рядом с ними, предлагая интервью или даже радиопередачи (Facebook сотрудничает с авторами издательства Harper Collins), но он не заменит существующую среду подкастов. Скорее, это дает создателям дополнительный инструмент для продвижения контента, хотя мне кажется, что это не первое применение новой функции Facebook.

Скорее, это дает создателям дополнительный инструмент для продвижения контента, хотя мне кажется, что это не первое применение новой функции Facebook

Первая и самая важная задача Facebook Live Audio - быстрая информация, также доступная в тех местах, где интернет-соединение слишком слабое для передачи видео.

Facebook Live Audio позволит онлайн-издателям транслировать прямые трансляции.

Новый инструмент Facebook ближе всего к ... радио. Интернет-издатели, и со временем, вероятно, все пользователи смогут транслировать в прямом эфире.

Таким образом, Facebook изначально тестирует новую функцию в сотрудничестве с такими гигантами, как LBC или BBC World Services.

Таким образом, Facebook изначально тестирует новую функцию в сотрудничестве с такими гигантами, как LBC или BBC World Services

Это открывает новые возможности для пользователей сайта «быть на месте», даже если их интернет-соединение не позволяет смотреть живое видео.

Также стоит отметить, что из-за технологических ограничений владельцам iPhone придется оставлять приложение Facebook включенным для прослушивания прямых трансляций. Владельцы телефонов Android могут прослушать сообщение даже после блокировки экрана устройства.

Интернет, радио, ТВ 2.0. Фейсбука недостаточно.

Я уже несколько раз писал о том, что Сайт Цукерберга фактически стал Интернетом 2.0 , Интернет в интернете, если можно так сказать. Facebook имеет практически все доступные формы общения на своем компьютере. Он вырос до такой степени, что многим пользователям вообще не нужно покидать платформу, потому что все на месте - и друзья, и информация.

Жаль, что все последние публикации Facebook «здесь и сейчас», поток информации по-прежнему один большой, не хронический беспорядок.

На Facebook я буду получать сообщения своих друзей неделю назад быстрее, чем сообщения часа назад.

Если Facebook действительно хочет стать платформой, которая предоставляет пользователям предварительный просмотр в виде видео и аудио о том, что происходит в мире в режиме реального времени, он должен разобраться в алгоритмах представления своего контента.

В противном случае Facebook Live Audio станет еще одним элементом огромного, неупорядоченного шума.