Free MP4 Video Converter Загрузить - Бесплатно - ЧИП

Исключительно для CHIP с чистым установщиком: «Free MP4 Video Converter» бесплатно конвертирует видеофайлы в общий формат MP4. Исключительно для CHIP с чистым установщиком: «Free MP4 Video Converter» бесплатно конвертирует видеофайлы в общий формат MP4

Бесплатный MP4 Video Converter Формат файлов с видео не уменьшается. Многие пользователи мобильных устройств не знают, какой формат видео поддерживать на своих iPhone, iPad, Blackberry, HTC или Samsung. Обычно это формат MP4. Так что если у вас есть видео в формате AVI на жестком диске и вы хотите посмотреть его на своем телефоне, вам поможет «Бесплатный конвертер видео MP4».
После указания каталогов источника и назначения вы можете выбрать один из трех уровней качества и указать один из трех целевых форматов (AVI, MP4, WMV). Если вы не уверены, вы можете выбрать устройство, для которого вы хотите конвертировать видео. Например, выберите Apple, если вы хотите смотреть видео на iPhone или iPad.
Форматы ввода: AVI, IVF, DIV, DIVX, OGV, MPG, MPEG, MPE, MP4, M4V, WebM, WMV, ASF, MOV, QT, MTS, M2T, M2TS, MOD, TOD, VRO, DAT, 3GP2, 3GPP, 3GP, 3G2, DVR-MS, FLV, F4V, AMV, RM, RMM, RV, RMVB, OGV, MKV, TS.