Генератор кодов разблокировки IMEI для любого iPhone

  1. Что такое номер IMEI и как его разблокировать с помощью генератора кода

Если у вас заблокирован iPhone, эта блокировка находится в вашем коде IMEI, тогда вам нужна служба генератора кодов разблокировки IMEI, чтобы снять эту сетевую блокировку в вашем коде IMEI, чтобы начать использовать ее на другой сим-карте. В этом руководстве мы поговорим о том, что такое блокировка IMEI от базы данных Apple, и какой метод доступен для разблокировки вашего iPhone. Прежде чем начать, объясните, что такое номер IMEI и как его можно найти в вашем устройстве.

Прежде чем начать, объясните, что такое номер IMEI и как его можно найти в вашем устройстве

Что такое номер IMEI и как его разблокировать с помощью генератора кода

Код IMEI официальный 15-значный номер, зарегистрированный в базе данных Apple только для вашего устройства. Вся блокировка и ограничения apple командуются этим кодом IMEI, и снять это ограничение можно только одним способом - использовать этот генератор кода разблокировки IMEI от MyUnlockService. Теперь объясним, как найти ваш код IMEI в вашем iPhone ниже:

  • Шаг 1: Зайдите в Настройка -> Общие -> О и здесь найдете.
  • Шаг 2: Нажмите * # 06 #, и код IMEI появится на экране вашего iPhone.

Это лучший и официальный два шага, как найти код IMEI в iPhone за пять минут. Теперь начнется процесс разблокировки руководства.

Необходимо знать, на каком носителе заблокировано ваше Устройство, если не знаете, пожалуйста, воспользуйтесь нашей проверкой перед заказом, а затем перейдите сюда, чтобы начать IMEI разблокировать процесс для вашего iPhone. Когда зайдете на эту страницу, здесь необходимо выбрать свой операторский замок и в форме добавить свой код IMEI. Затем выберите модель вашего iPhone из списка и нажмите кнопку «Разблокировать сейчас». Тогда вы будете перенаправлены на страницу выхода. Здесь, чтобы завершить процесс генератора кода разблокировки IMEI, добавьте свои личные данные, это важно, когда вас разблокируют, чтобы связаться с вами и отправить вам полные инструкции.

Теперь ваш iPhone будет работать как новый и не будет иметь каких-либо перестроек от Apple, на замок оператора Наш генератор кодов разблокировки IMEI работает в режиме онлайн, подключаясь напрямую к серверам баз данных apple. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или напишите в комментариях ниже. Для получения последних новостей IMEI Unlock Code Generator, пожалуйста, оставайтесь на связи в наших социальных сетях.