Heyah: нет времени спать

Сервис будет доступен любому пользователю Heyah, у которого есть положительный баланс на счете, чтобы получить плату за активацию сервиса.

Пользователь получит SMS-сообщение, подтверждающее активацию услуги, и с учетной записи будет автоматически списана плата за активацию еженедельного «Пакета на 24 часа» в размере 5,90 злотых брутто. Услуга действует в течение 7 полных дней с момента подтверждения активации. Следующий пакет можно приобрести после последнего дня действия предыдущего пакета. В любое время пользователь также может проверить состояние SMS-сообщений и минут, использованных, отправив экспресс-код * 105 * 5 #.

Новая кампания Heyah
Heyah запускает кампанию, продвигающую последнее предложение. Реклама будет появляться на наружных рекламных носителях и на телевидении - на национальных и тематических телеканалах (включая TVP, Polsat, TVN, MTV, Vh1, Viva). Трансляция рекламных роликов начнется в день запуска предложения. Кампания ATL будет поддерживаться деятельностью в Интернете.

Кампания ATL будет поддерживаться деятельностью в Интернете

Кампания была подготовлена ​​маркетинговой командой Heyah в сотрудничестве с агентством G7, агентством Engine и медиа-домом Optimum Media OMD.

Услугу можно активировать:
Отправив экспресс-код * 115 * 5 #
Через онлайн-сервис «Самообслуживание», доступный на www.heyah.pl
Автоматически, через IVR, подключаясь к номеру 2222 из Heyah
Обращение в офис обслуживания пользователей Heyah по телефону (+48) 888002222 или Heyah: 2222