Как загрузить большой файл? Все, что вам нужно, это почта Gmail

  1. Вот как можно отправить большой файл по электронной почте
  2. Какого размера мы можем отправить файл? 1 Гб? Нет проблем!

Наступает день, когда мы хотим отправить большой файл через Интернет или просто с компьютера на компьютер, и именно тогда флешка теряется где-то Наступает день, когда мы хотим отправить большой файл через Интернет или просто с компьютера на компьютер, и именно тогда флешка теряется где-то . Это может быть большой файл с фотографиями, фильмом об отдыхе или чем-то еще. Что делать то? Существует простой, надежный и быстрый способ. Все, что вам нужно, это бесплатный аккаунт Google. Вот наш мини гид о том, как отправить большой файл по электронной почте.

Вот как можно отправить большой файл по электронной почте

Если у вас еще нет аккаунта Google, лучше начать с бесплатного аккаунта Учетные записи Gmail , Если у вас уже есть Gmail, войдите в свою электронную почту и откройте окно для написания новой электронной почты. Наведите указатель мыши на раскрывающееся меню рядом с кнопкой « Отправить» , и появится длинный список параметров. Нажмите черный треугольный значок:

Теперь мы откроем большое окно, в котором мы перетаскиваем файл, который мы хотим отправить, или просто указываем их местоположение на жестком диске Теперь мы откроем большое окно, в котором мы перетаскиваем файл, который мы хотим отправить, или просто указываем их местоположение на жестком диске.

Теперь мы откроем большое окно, в котором мы перетаскиваем файл, который мы хотим отправить, или просто указываем их местоположение на жестком диске

Какого размера мы можем отправить файл? 1 Гб? Нет проблем!

Максимальный размер файла - до 10 ГБ! До недавнего времени в Gmail разрешалось отправлять только файлы размером 25 МБ. Теперь мы можем отправить в 400 раз больше!

Ограничения? Мы отправляем файл через Google Drive (Google Drive), который имеет только 5 ГБ свободного дискового пространства. Если мы хотим отправить файл размером 5-10 ГБ, нам нужно купить больше места на Google Диске.

Как часто я отправляю большой файл со своего компьютера на мой компьютер?

Гб?
Что делать то?
Какого размера мы можем отправить файл?
Гб?
Ограничения?