Как установить Evernote Web Clipper на iPad

С выпуском iOS 8 Apple открыла немного больше своей системы программирования, своих API, позволяющих разработчикам приложений, добавлять функции, которые используются для использования в их приложениях на компьютере, и которые ранее были недоступны в iPad или на iPhone.

Возможно, одним из наиболее важных дополнений в iOS 8 для образовательной сферы является возможность записи веб-контента непосредственно из любого браузера (Safari, Chrome, Opera и т. Д.) В любое другое приложение, установленное на вашем iPad / iPhone.

По умолчанию Safari уже предоставил возможность обмениваться веб-страницами по почте, Facebook, Twitter и сообщениям, но теперь он позволяет добавлять любое приложение в эту коллекцию, если вы обновляете свою версию iOS 8. Короче говоря, теперь вы можете легко устанавливать вызовы «Расширения» в операционной системе iOS, которые вы уже используете в своем веб-браузере со своего компьютера.

В этом видео я объясню, как установить evernote web clipper на ipad, хотя он работает для любого другого приложения (например, Pocket, Clip и т. Д.). Эти расширения устанавливаются в опциях «Поделиться» браузера Safari и Chrome, хотя он одинаково работает с любым браузером, который изначально предоставляет вам опцию «Поделиться».

Чтобы увидеть эту новую опцию в браузере, iPad должен быть обновлен до iOS 8 и загружены новые версии iOS 8 приложений, которые вы хотите добавить в браузер.

Похожие сообщения: