Как повторить некоторые части видео YouTube

  1. Повторите некоторые части видео YouTube
  2. Способ 1
  3. Способ 2
  4. Способ 3
  5. Способ 4
  6. Воспроизведение видео YouTube автоматически
  7. Способ 2 - без приложений: автоматическое воспроизведение видео с YouTube без приложения

В этой статье мы расскажем, как автоматически воспроизводить видео на YouTube . Кроме того, вы также научитесь повторять определенные части видео на YouTube .

Повторите некоторые части видео YouTube

На днях я слушал музыкальную коллекцию Jukebox на YouTube. Я так любил одну песню, что хотел слушать ее снова и снова. Большинство из вас может знать, как зациклить все видео на YouTube с помощью методов, описанных в следующем разделе. Но в этом случае мне пришлось повторить только определенную часть видео. В поисках путей достижения этого я наткнулся на потрясающий веб-сайт, которым я поделюсь в этой статье.

Чтобы воспроизвести отдельные части видео на YouTube, вы можете использовать этот удивительный и простой в использовании веб-сайт - YouTubeLoop , Существует много опций, которые можно использовать для повторения видео на YouTube с помощью этого инструмента. Используйте любой из упомянутых способов повторить видео YouTube.

Способ 1

а. Просто скопируйте нужный URL-адрес видео и вставьте его в строку ввода в верхней части этого веб-инструмента. После входа по ссылке на видео кликните на Go loop!

Видео будет загружено на сайт. Теперь особенность этого инструмента заключается в том, что, помимо воспроизведения всего видео, он также имеет возможность зацикливать определенный раздел видео, чего мы хотим достичь в этом уроке.

б. Обратите внимание на панель чуть ниже видео с двумя концами. Чтобы повторить определенную часть, переместите левый наконечник в то время, когда вы хотите, чтобы видео началось, и, совершенно очевидно, переместите правый наконечник на панели в то время, когда вы хотите, чтобы видео закончилось. Как только вы установите начальную и конечную точки, видео будет автоматически зацикливаться в этом разделе.

Как только вы установите начальную и конечную точки, видео будет автоматически зацикливаться в этом разделе.

Для всех остальных методов изменяется только первый шаг, а второй остается прежним.

Способ 2

Вместо того, чтобы вводить полный URL-адрес видео, вы можете даже искать видео на YouTube на этом веб-сайте, как если бы вы искали на YouTube с помощью панели вверху.

Нажмите на нужное видео в результатах поиска и выполните второй шаг, как в методе 1.

Способ 3

Видео будет по-прежнему идентифицироваться, если вы просто введете идентификатор видео на панели вверху. Идентификатор видео - это символы, присутствующие после v = в URL-адресе видео.

Например, если URL-адрес видео - https://www.youtube.com/watch?v= h7rrFnGiY1I, то идентификатор этого видео - h7rrFnGiY1I. Введите идентификатор видео и нажмите Go loop!

Способ 4

Вы даже можете перенаправить его прямо с YouTube на этот инструмент, заменив youtube.com в URL-адресе видео на youtubeloop.net и нажав Enter.

Например, если URL-адрес https://www.youtube.com / watch? V = h7rrFnGiY1I, измените его на - http://www.youtubeloop.net / watch? V = h7rrFnGiY1I

С помощью всех этих способов вы можете использовать этот инструмент для автоматического или частичного воспроизведения видео YouTube.

Воспроизведение видео YouTube автоматически

Метод 1 - Приложения Chrome: автоматическое воспроизведение видео с YouTube без нажатия кнопки воспроизведения

В интернет-магазине Google Chrome есть множество приложений для пользователей Chrome. Доступно одно такое приложение для видео YouTube, которое позволяет автоматически воспроизводить видео YouTube, не нажимая кнопку воспроизведения. Looper для YouTube - это приложение, которое предоставит вам кнопку петли под плеером YouTube . Как только вы нажмете кнопку цикла , видео будет повторяться бесконечно.

Процедура:

# 1) Перейти к этому Looper для YouTube Ссылка для добавления расширения вашего Google Chrome.

# 1) Перейти к этому   Looper для YouTube   Ссылка для добавления расширения вашего Google Chrome

Looper для YouTube

# 2) Нажмите + свободную синюю кнопку в верхнем левом углу. Вам будет предложено добавить расширение Looper For YouTube в ваш Google Chrome.

Добавить расширение

# 3) После добавления расширения перезапустите браузер Google Chrome и откройте любое видео на YouTube. Вы увидите красную кнопку Looper на плеере YouTube . Нажмите один раз на эту кнопку, и видео будет воспроизводиться бесконечное количество раз.

Кнопка Looper

Способ 2 - без приложений: автоматическое воспроизведение видео с YouTube без приложения

Этот метод является коротким и простым и не требует установки приложения, даже вы можете использовать этот метод в любом браузере. Вам нужно изменить URL-адрес YouTube с www.youtube.com для www.youtuberepeat.com , Да, вы должны добавить «повторить» перед «.com». Еще один плюс этого метода заключается в том, что вам не нужно нажимать на любую кнопку, например кнопку цикла, как в предыдущем методе, чтобы бесконечно повторять видео с YouTube. Www.youtuberepeat.com будет перенаправлен на http://listenonrepeat.com/, и видео будет повторяться автоматически.

Из двух способов автоматического воспроизведения видео на YouTube без нажатия кнопки воспроизведения пользователи могут выбрать или использовать второй метод, в котором они могут напрямую указать имя веб-сайта, и при этом не возникает проблем с установкой приложения. Даже вы можете пойти на второй метод, так как он работает во всех браузерах.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с нижеприведенными статьями YouTube.

1. Уловки и факты YouTube опытные пользователи должны знать

2. Удобные сочетания клавиш YouTube, которые вы не должны пропустить

Мы хотим, чтобы эти методы помогли вам зациклить видео на YouTube полностью или частично. Поделитесь этой статьей на вашей любимой платформе в социальных сетях, если вы нашли это полезным.

Com/watch?