Лучшие приложения для Facebook

Приложения Facebook имеют много полезных функций. Администраторы Fanpage Они ценят их больше всего за возможность лучшей организации профиля. А файлы Facebook могут быть связаны с закладками профиля, благодаря которым мы дадим пользователям легкий доступ к нашему сайту, каналу YouTube или конкурсу. Вторая важная функция - предоставить пользователям Интернета развлечения. Тысячи приложений - это тысячи различных возможностей, которые делают использование сайта еще более интересным.

Все приложения Facebook доступны после их установки в профиле. Одним из наиболее установленных приложений является Status 3D Analyzer, который позволяет нашим друзьям анализировать наиболее часто используемые слова. Это приложение FB позволяет создавать карту слов, наиболее часто встречающихся в профиле выбранного лица. Важно только выбрать человека, который имеет соответствующие настройки конфиденциальности (публично публикует свою таблицу). Status 3D Analyzer также позволяет свободно настраивать шрифт и цвет шрифта. Ниже приведен пример наиболее часто используемых слов одного из моих друзей.

Это приложение на Facebook доступно после ввода названия поисковой системы: Состояние 3D-анализатора ,

Пользователи любят шпионить за своими друзьями. Вот почему приложения для. Также очень популярны facebook показывая карту связей с нашими друзьями. Одним из приложений, предлагаемых этой опцией, является Friends World Map (вы можете установить ее, перейдя в это ссылка Мы видим в нем список наших связей, которые очень часто включают не только Польшу, но и всю Европу. Сгенерированную графику можно поделиться с друзьями в профиле.

Сгенерированную графику можно поделиться с друзьями в профиле

Если мы уже находимся в теме путешествий, стоит упомянуть также приложения для Facebook , которые помогают в создании карты наших связей и путешествий, которые у нас пока есть. Trip Advisor - отличный инструмент (доступен здесь ), очень популярное приложение, помогающее создать сеть мест, которые мы посетили.

Trip Advisor - отличный инструмент (доступен   здесь   ), очень популярное приложение, помогающее создать сеть мест, которые мы посетили

Еще одно приложение Facebook, которое может заинтересовать пользователей - это открытки на день рождения (доступно здесь ). Приложения Facebook, которые позволяют отправлять поздравительную открытку нашим друзьям, очень практичны - во-первых, все друзья, у которых день рождения в определенном месяце, собираются в одном месте, благодаря чему мы не забудем ни о какой важной дате, а во-вторых: в то время, когда большинство людей ограничены Чтобы написать пожелания на доске, у нас есть уникальная возможность выделиться.

Приложения Facebook, которые позволяют отправлять поздравительную открытку нашим друзьям, очень практичны - во-первых, все друзья, у которых день рождения в определенном месяце, собираются в одном месте, благодаря чему мы не забудем ни о какой важной дате, а во-вторых: в то время, когда большинство людей ограничены Чтобы написать пожелания на доске, у нас есть уникальная возможность выделиться

В конце этого краткого изложения еще один очень полезный вариант. Как известно, приложения на FB представляют собой не только развлечение и развлечение, но и некоторую опасность. Предполагается, что некоторые приложения или ссылки, опубликованные нашими друзьями, вымогают наши личные данные или действуют как специфические вирусы, которые в результате публикации нежелательного контента становятся мгновенным носителем мошенничества. Приложение Norton Safe Web поставляется с помощью (вы можете установить его). здесь ), который анализирует содержание, отображаемое в нашем профиле, оценивая ссылки, опубликованные нашими друзьями. Благодаря этому мы знаем как ссылка лучше быть осторожным

Благодаря этому мы знаем как   ссылка   лучше быть осторожным

Как видите, приложения для Facebook имеют много разных приложений и предлагают множество возможностей для пользователей. Тем не менее, это хорошая идея, чтобы выбрать те приложения FB, которые вы хотите использовать. Лучше всего выбирать из самых популярных приложений, доступных в Центре приложений Facebook ( здесь ). Стоит отметить, что известные порталы, такие как Spotify, Vimeo или Soundcloud, также предлагают возможность использования своих коллекций как части приложения. Возможно, выбранное приложение Facebook облегчит вам и вашим друзьям работу на этом веб-сайте.