Лучшие бесплатные мировые часы с несколькими часовыми поясами

  1. Вступление Если вы похожи на меня и у вас есть друзья и семья в других странах или вам нужно ежедневно...
  2. Сопутствующие товары и ссылки
  3. редактор

Вступление

Если вы похожи на меня и у вас есть друзья и семья в других странах или вам нужно ежедневно работать с людьми в разных часовых поясах по всему миру, то эта страница для вас. Я искал и обнаружил огромное количество веб-сайтов, утверждающих, что у них есть несколько бесплатных утилит для часовых поясов, способных отображать несколько раз и часы одновременно.

К сожалению, многие веб-сайты вводят в заблуждение ключевые слова и текст вокруг приложений, очевидно, все, что они хотят, - это попадания на страницы, которые бесстыдно привлекут людей обманом. Большой процент страниц, которые я посетил в поисках полезной утилиты, дал почти полностью коммерческие или условно-бесплатные приложения. Я предпочитаю использовать настоящее бесплатное программное обеспечение, которое является целью этого веб-сайта, и фактически это категория программного обеспечения.

Многие из утилит также очень ограничены, не выполняя то, что обещают страницы, или ограничены в количестве часов, которые могут отображаться одновременно. Для некоторых людей может быть достаточно волшебного числа из пяти одновременных часов, предлагаемых многими программами. Для любого, кто работает в глобальной компании, которая ежедневно общается с людьми в разных часовых поясах, вы, как и я, наверняка обнаружите, что пять просто не помогают, и вам нужно больше, например, десять или даже двадцать раз.

Номинальные продукты

World Clocks и браузерные дополнения

Существует много онлайн-сервисов времени, и вы можете найти онлайн-часы или аддон для браузера - все, что вам нужно, и имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что вам не нужно устанавливать еще одно новое приложение на свой компьютер.

TimeAndDate TimeAndDate.com это тот, который я нашел наиболее универсальным, чем любые другие доступные сайты. Это позволяет увидеть время и дату практически любого города в каждой стране. Если вы хотите настроить его и создать свои собственные настройки для пользовательских часов со всеми интересующими вас часовыми поясами, вы можете создать бесплатную учетную запись для хранения своих настроек, чтобы ваш пользовательский дисплей часов всегда отображался так, как вы этого хотите. До сих пор я не видел спама, связанного с адресом электронной почты, который я использовал для регистрации на веб-сайте, поэтому я думаю, что могу рекомендовать его без колебаний.

Реальное преимущество такой веб-службы по сравнению с аддонами на основе браузера заключается в том, что она действительно переносима, поскольку она доступна независимо от того, используете ли вы свой собственный компьютер или другой, и независимо от того, какой веб-браузер вам доступен.

FoxClocks   является очень универсальным и полнофункциональным дополнением к часовым поясам для браузера Firefox FoxClocks является очень универсальным и полнофункциональным дополнением к часовым поясам для браузера Firefox. Это работает одинаково в Firefox и Thunderbird. Он очень настраиваемый, допускает практически любое количество часов и может быть настроен для отображения в строке состояния (слева или справа) или на панели инструментов.

По-настоящему приятной особенностью является возможность отображать маленький значок флажка рядом со временем для быстрой и простой визуальной идентификации, а также возможность изменять цвет текста, используемого для отображения часов, в зависимости от времени. Я использую это, чтобы мой основной удаленный часовой пояс отображался зеленым в часы бодрствования и красным ночью. Еще одна приятная особенность - возможность выбрать несколько часов для отображения в строке состояния (или на панели инструментов) и отображать все настроенные часы, когда вы наводите указатель мыши на FoxClocks в строке состояния. База данных часовых поясов постоянно обновляется, что является важной особенностью, когда страны меняют свои правила перехода на летнее время.

Сопутствующие товары и ссылки

Возможно, вы захотите проверить эти статьи тоже:

редактор

Этот обзор программного обеспечения отредактирован автором Глин Берджесс , Пожалуйста, помогите изменить и улучшить эту статью нажав здесь ,

Вернуться к началу статьи