Лыжи против доски - что вы решили?

Первый снег позади, а с ними и начало сезона для польских лыжников и сноубордистов. Перед отъездом возникает вопрос: лыжи или доска? Лица, принимающие решения, могут решить проблему впервые. Есть ли правило, которое скажет нам, что больше подходит для нас?

Есть ли правило, которое скажет нам, что больше подходит для нас

фот: pixabay.com

При выборе склона мы должны помнить, что это связано с повышенными усилиями. Первые поездки будут богаты падениями, травмами и, прежде всего, болячками и ушибами. Чтобы максимально сократить это событие, мы будем практиковаться перед тем, как идти. Например, мы можем начать работать на несколько недель раньше. Улучшение состояния облегчит нам движение по склону и уменьшит неприятные ощущения.

Застрахуй себя для поездки

Как насчет травм?

Даже самые опытные люди могут упасть на склонах. Начинающие тем более должны быть к этому готовы. Другие травмы случаются на лыжах и других на доске. В первом случае это колено является наиболее важной частью тела. Сохранение равновесия, движений и всех маневров требует повышенной работы коленного сустава. Если мы почувствуем дискомфорт, связанный с ними, сноуборд будет лучшим решением. Это не означает, однако, что это абсолютно контрацептивная дисциплина. Опрокидываясь, мы автоматически пытаемся защитить остальную часть тела, вытягивая руки вперед. Запястья будут частью тела, наиболее подверженной травмам на сноуборде.

Ставка на безопасность!

Лыжи и сноуборд требуют особого ухода. Чтобы полностью защитить свое тело, стоит обратиться к защитникам: в случае лыж - на коленях, а в других - на запястьях. Такие гарантии, безусловно, улучшат безопасность. Однако существуют ситуации, в которых их может быть недостаточно, и нам понадобится медицинская помощь. Находиться за границей может быть сложно. Во-первых, из-за языкового барьера и, во-вторых, из-за очень высоких затрат на лечение. В европейских странах стоит иметь EHIC, но даже этой страховки не всегда будет достаточно. Покрытие полной стоимости лечения может предоставить только нам страхование для лыжной поездки , Очевидно, следует иметь в виду высокую страховую сумму, потому что мы возместим расходы, понесенные к этой сумме.

Найдите предложение для себя!

Что безопаснее для начинающих? Оба способа катания на склоне поначалу вызовут у нас проблемы. В любой ситуации нам все равно приходится рисковать. Мнения разделились, и мы находим аргументы для одной и другой стороны. Лыжи, однако, обеспечивают немного большую устойчивость, а палки тем более помогают нам сохранять равновесие и положение стоя. Мы всегда должны помнить, чтобы купить полис перед поездкой с расширением для зимних видов спорта и персонализированными с точки зрения цели поездки.

Джульетта Мачияк

Перед отъездом возникает вопрос: лыжи или доска?
Есть ли правило, которое скажет нам, что больше подходит для нас?
Что безопаснее для начинающих?