Мобильный интернет в Украине - какую мобильную сеть выбрать? Цены и пакеты - Kawiarniany.pl

  1. Покупка предоплаченных пополнений мобильных телефонов в Украине
  2. Какой оператор выбрать в Украине?
  3. Звонки в Польшу из Украины

Цены на переговоры из Украины в Польшу (и из Польши в Украину тоже) падают на колени. Если вы едете во Львов, лучше купить карту с предоплатой сразу после пересечения границы. Выпуск нескольких злотых может сэкономить до нескольких десятков. Какую мобильную сеть выбрать в Украине? Сколько стоит мобильный интернет во Львове ? Об этом ниже.

После пересечения границы с Украиной в Корчове, магазин с предоплатой уже в первой деревне Второе второе на левой стороне дороги , В Сегине вы можете купить украинскую карту практически в каждом магазине на перекрестке. Здесь стоит остановиться, чтобы купить карту, потому что случайное включение передачи данных или разговоров с Польшей или Украиной может закончиться неприятным большим счетом . Если вы путешествуете на автобусе или поезде, для безопасности лучше всего активировать режим самолета сразу после пересечения границы и купить карту сразу по прибытии во Львов.

Как мы упоминали ранее в одной из записей, карты некоторых украинских операторов отличаются по размерам от тех, что мы получаем с нами . После покупки украинской карты Vodafone ни ноутбук, ни телефон, ни планшет не были обнаружены. Только "старый W" чехол, старый телефон Samsung работал с украинской картой. Аналогичные проблемы возникли и при покупке сетевых карт «Киевстар». Решение проблемы оказалось в том, чтобы сломать нано-SIM-карту и вставить ее в польскую рамку, позволяющую использовать микро-SIM . Подготовленный таким образом набор работал без каких-либо препятствий.

Покупка предоплаченных пополнений мобильных телефонов в Украине

Если вы не читаете кириллицу, лучше пойти в салон одной из сотовых сетей, чтобы купить там карту и активировать выбранный пакет. В любом случае, стоит сразу же пополнить счет, потому что в Украине это не так просто.

Телефоны с предоплатой могут получать питание от пополнений, купленных в электронных киосках (если вы не читаете по-русски, их лучше избегать), а также после покупки скретч-карт, как в 90-х годах в Польше. Нельзя купить пополнение в кассе на заправке или в продуктовом магазине . Такая роскошь еще не прибыла сюда. Как сеть 4G LTE. С 6 апреля 2018 года во Львове и некоторых местах Украины вы уже можете пользоваться Интернетом в стандарте 4G в сети «Киевстар». Больше информации в нашей статье Сеть 4G, наконец, во Львове ,

Какой оператор выбрать в Украине?

Мы рекомендуем сеть «Киевстар» из опыта. У оператора большое количество фирменных магазинов в центре Львова (первый салон расположен буквально 100 метров от Рыночной площади в Килинском 1 - теперь улица Беринда, и следующая после прохождения через Wły Hetmańskie на Sykstuska 1 - в настоящее время Дорошенки Фирменный магазин Киевстар также находится на Валовой 11 ), а также хорошее освещение во Львове и его окрестностях .

В сети есть несколько дешевых пакетов мобильного интернета, которые различаются по цене не только из-за пакета данных и количества бесплатных минут, но и из-за площади пакета. Если вы проводите свой отпуск только во Львове, не растягивайте пакет, действующий на территории всей страны. Все, что вам нужно, это региональный тарифный план для Львова. Так представлена ​​цена мобильного интернета в «Киевстар».

Сеть предлагает три пакета - Online 2 ГБ, Онлайн + 4 ГБ и Online Extra 6 ГБ по ценам 60, 90 и 160 грн в месяц. Цены на пакеты варьируются в зависимости от места. В Виннице или Киеве такие же пакеты стоят 70, 110 и 175 грн соответственно. Каждый из них предлагает бесплатные неограниченные звонки внутри сети, соответственно 60, 100 и 300 бесплатных минут в автономном режиме, а также 3, 6 или 9 ГБ Интернета в месяц.



Самый дешевый онлайн-пакет в переводе не включает трафик на платформах Facebook, Twitter, Facebook Messenger, Viber и WhatsApp. Более дорогой пакет дает неограниченный перевод в музыкальных приложениях Zvooq, Deezer и Fonoteka, а пакет Extra дополнительно включает в себя неограниченный доступ к видеоприложениям Megogo.net, Divan.TV и Kyivstar Home TV.

Для базовых развлекательных приложений пакет Online + должен быть достаточно успешным, так как в большинстве мест во Львове есть бесплатный WiFi. При покупке к его цене необходимо также добавить стоимость активации SIM-карты - 20 грн . К сожалению, вы не можете оплатить картой за стартер и активацию SIM-карты. Если вы собираетесь вернуться во Львов однажды, купите скретч-карту за 100 грн немедленно. Это будет полезно для следующей поездки.

Сеть «Киевстар» также предлагает более дешевые пакеты. За 50 грн в месяц доступен пакет Tablet +, предлагающий 2 ГБ интернета и бесплатный трафик в социальных сетях. За дополнительные 30 грн (под кодом * 230 #) вы можете купить еще 1 ГБ данных. Однако дешевый онлайн-пакет не имеет пула бесплатных минут.

Самый дешевый тарифный план с пакетом данных в «Киевстар-Сенсор» стоит всего 30 грн в месяц . По этой цене у нас есть символические 300 МБ данных, 600 бесплатных текстов и 450 минут.


Звонки в Польшу из Украины


Напоминаем, что код города из Украины в Польшу для мобильных телефонов +48.

Если вы хотите общаться с семьей, которая не пользуется социальными сетями, и вам обязательно нужно позвонить с мобильного телефона, лучше всего посетить салон «Киевстар», чтобы попросить дополнительную поддержку и купить варианты для более дешевых звонков из Украины в Польшу .

«Киевстар» запускает услугу «Любимая страна», которая снижает цены на международные звонки. В этом тарифе минута разговора с Польшей стоит 0,8 грн (в стандартном пакете разговор с Польшей стоит до 25 грн). Активация услуги возможна после ввода кода * 222 * 48 #. Если вы хотите активировать услугу также для другой страны, просто введите код города вместо 48.

Хотя веб-сайт оператора доступен на английском языке, мы рекомендуем внести любые необходимые изменения в настройки в демонстрационных залах компании. Однако будьте осторожны с жадностью сотрудников магазинов, которые, услышав о поляках, могут вас обмануть . Мы обманули сотрудника «Киевстар» в торговом центре Форум Львов , К счастью, всего за 20 грн.




Мы также рекомендуем:


Какую мобильную сеть выбрать в Украине?