Настенные наклейки - Lapisart широкоформатная типография Варшава

  1. Стикеры стены Настенные наклейки - отличный способ придать нашему интерьеру неповторимый характер....

Стикеры стены

Настенные наклейки - отличный способ придать нашему интерьеру неповторимый характер. Это простое и недорогое лечение. С небольшим ручным навыком мы можем приклеить эту наклейку самостоятельно или с небольшой помощью другого человека.

Недавно мы напечатали разноцветного оленя для одного из наших клиентов. Эффект на стену - во сне!
Весь разрез по контуру дополнительно покрыт транспортной бумагой для облегчения нанесения.
Распечатка была сделана на специальной, очень прочной фольге для стен.

У нас есть различные материалы для использования на стенах, такие как настенные росписи из ПВХ, в том числе конструкционные на ворсистой основе, бумага - с активированным водой клеем, самоклеящаяся бумага. Предлагаем флисовые обои и латексную бумагу для печати, самоклеющуюся бумагу с холстовой структурой. Мы также предлагаем специальные настенные обои для многократного наклеивания. Мы можем переместить его из одного места в другое.

Латексная печать HP - Настенные наклейки

И все это напечатано с использованием полностью экологически чистой латексной технологии, которую можно безопасно показывать в закрытых помещениях, где находятся люди, например, в квартирах, в частности в детских комнатах, спальнях, а также в детских садах, школах, больницах и т. Д.
Интересным решением является фильм EasyDot. Это фольга с точечным клеем, которую можно легко наносить без пузырьков. Это также фольга "палка-кожура-палка".

Ниже приведены некоторые вдохновения.

Все пленки доступны в нашем магазин , Вы можете отправить свою фотографию или использовать фотобанк - например, фотолию.

Все пленки доступны в нашем   магазин   ,  Вы можете отправить свою фотографию или использовать фотобанк - например, фотолию

Чаша - наклейка на стену, вырезанная по контуру Чаша - наклейка на стену, вырезанная по контуру   Олень - наклейка на стену, вырезанная по контуру Олень - наклейка на стену, вырезанная по контуру

родственный