Открытие мебельного магазина Abra в Пулавах

Магазин будет расположен по адресу ул Магазин будет расположен по адресу ул. Любельская 55, в так называемом строительном центре города. Открытие запланировано на субботу, 20 октября, в 9.00. На площади почти 600 м² будет представлен широкий ассортимент мебели из разных товарных групп, а первых покупателей традиционно ждут сюрпризы и рекламные акции.

В мае этого года мы открыли магазин Abry в Любартуве. Результаты продаж, которые мы достигли после первого триместра, почти удвоили наши ожидания и финансовые прогнозы. Не долго думая, мы выбрали следующий объект. Выбирая Пулавы, мы руководствовались, среди прочего, ситуацией на местном мебельном рынке. Мы оценили, что предложение мягкой мебели недостаточно развито в городе; мы решили развить эту нишу, - говорит Петр Пшибыла, франчайзи Абри, владелец магазина в Любартуве.

В настоящее время 81 магазин работает под именем Abry; Открытое в Пулаве будет десятым филиалом, действующим в рамках системы франчайзинга компании. Абра систематически расширяется, расширяя как свой ассортимент, так и ассортимент. Он регулярно представляет новые продукты и тщательно проверяет предложение с точки зрения качества и функциональности. Мебель в магазинах Abry поставляется в основном от польских производителей, и большая часть коллекции подготовлена ​​для эксклюзивного распространения в этой сети.

Abrę на рынке также отличается привлекательной финансовой моделью для франчайзи. Компания не взимает никаких начальных и маркетинговых сборов, а франчайзи платят только 500 злотых ежемесячную плату и 3% комиссионных от покупной цены товара. Более того, Abra вознаграждает партнеров, которые решили открыть больше магазинов в сети, постепенно снижая ежемесячную плату до 350 злотых за второе и до 200 злотых за третье отделение. После открытия четвертого или более магазинов партнеры полностью освобождаются от ежемесячной платы. Система оказывается эффективной, и через год после запуска франчайзинговой сети Abra уже может похвастаться третьим оператором мультиференции.

www.abra-meble.pl

Открытие мебельного магазина Abra в Пулавах

4 (80,82%) 146 голосов