Первый шедевр реки Амазонки деконструирован.

с   Пресс-релиз Amazon   : «Мы благодарны миллионам клиентов, которые сделали новый Kindle самым продаваемым продуктом в истории Amazon - опередив Гарри Поттера 7» с Пресс-релиз Amazon : «Мы благодарны миллионам клиентов, которые сделали новый Kindle самым продаваемым продуктом в истории Amazon - опередив Гарри Поттера 7». Читает отлично, верно? Так что, если в информации Amazon по-прежнему не хватает мяса - официальная продажа Kindle измеряется цифрами, а не выражением. С остальными такими жемчужинами, есть больше в пресс-релизе Kindle.

Скорее всего, в следующем номере «Newsweek» должен появиться мой текст о рынке электронных книг. Я пытаюсь доказать в этом, что рынок электронной литературы должен наконец отойти от копыта, и мы должны увидеть значительное рост популярности электронных книг , Это связано с тем, что электронные книги перемещаются в облако . В этом контексте неудивительно, что публика продолжит обсуждать Kindle от Amazon. он так и не решил опубликовать, сколько экземпляров электронных книг он нашел у своих счастливых покупателей. Это определенно подрывает размер следующих "записей" Kindle.

По данным Forrester Research, всего было продано около 6 миллионов ридеров Kindle . Напомним, - iPod, с которыми часто сравнивают Kindle, - продан в количестве около 11 миллионов единиц. Quarterly. В эпоху медленных гасить этот продукт в портфеле Apple , Просто то, сколько действительно продает Kindle'и, не имеет большого значения. Amazon быстро обновила свою стратегию на рынке электронных книг, и Kindle предоставил услуги как можно большему количеству устройств на рынке , в этом конкурентном iPad , Это отличная стратегия, которую приняли конкуренты на рынке ( среди других Google ). Важно, сколько Amazon продает электронные книги (это тоже генеральный директор Amazon, Джефф Безос не предоставляет?).

«Мы замечаем, что у многих людей, которые покупают Kindle, также есть ЖК-планшет (примечание редактора: красивая игра в слова - в конце концов, известно, что это iPad ). Клиенты говорят, что они используют ЖК-планшеты для игр, фильмов и веб-серфинга, а Kindle для чтения. Они предпочитают читать дальше Разжечь, потому что он весит меньше, устраняет заботу о батарее с его батареей который длится месяц без подзарядки, имеет продвинутый бумажный дисплей - жемчужные электронные чернила, которые не напрягают глаз, не влияют на привычки сна в постели (изд.!?) и дают возможность использовать их на открытом солнце, что Важный аргумент, особенно во время праздничного чтения »- стихи. Прекрасная тирада против iPad, которую следует прочитать студентам, изучающим связи с общественностью на лекции: как написать о себе, и действительно подорвать конкуренцию на равных с травой.

Тирада красоты, но совершенно не имеет значения. Как насчет того, что продвинутые читатели книг выберут Kindle в качестве устройства для чтения . Рынок электронных книг не будет расти на них - он увеличится в среднем на читателей, которые читают реже, но ценят возможность доступа к литературе с любого устройства, подключенного к облаку - запустите смартфон в метро, ​​переключитесь на диван с планшетом (или электронным ридером) , заканчиваю вечером за столом на компьютере. И мнения амазонки должны быть удивительными, потому что компания разрабатывает Kindle таким образом - как сервис, а не сам читатель.

В конце так называемого «Гвоздь» - «Цена на Kindle - 139 долларов. это самый важный фактор - он настолько низок, что людям не нужно выбирать ». Целлюлоза. Конкурс застрял в кресле. Просто у устройств, посвященных одному виду деятельности, нет будущего (<= до тех пор, пока они не будут расширены). Так же, как GPS-навигация уступит место смартфонам в качестве основных устройств для навигации, точно так же, как мультимедийные плееры уступят место смартфонам в качестве основных устройств для воспроизведения музыки и фильмов на ходу, так и электронные ридеры предоставят многофункциональное поле планшетам в качестве основных устройств для чтения электронных книг.

Эх, этот пиар?

Читает отлично, верно?
О тоже генеральный директор Amazon, Джефф Безос не предоставляет?
Эх, этот пиар?