Правительство Канады обновляет Национальную профессиональную классификацию (NOC)

Правительство Канады недавно пересмотрело свои Национальные кодексы профессиональной классификации (NOC), чтобы включить новые профессии и новые должности

Правительство Канады недавно пересмотрело свои Национальные кодексы профессиональной классификации (NOC), чтобы включить новые профессии и новые должности.

Это соответствует канадской инициативе «Занятость и социальное развитие», направленной на предоставление обновленной информации как работодателям, так и сотрудникам, ищущим работу, как в Канаде, так и за ее пределами. Service Canada еще не добавила, не удалила и не объединила какие-либо новые основные группы, второстепенные группы или группы подразделений на официальном портале вакансий правительства. Сервис Канада предоставляет канадцам единую точку доступа к широкому спектру государственных услуг и льгот. Правительство, однако, уточняет, что в некоторые группы были внесены обновления с новыми именами и обновленным содержанием, такими как названия должностей, первые заявления и основные обязанности.

Не повлияет на иностранных работников

Тем не менее, правительство хочет напомнить общественности, что вышеупомянутые изменения кодекса NOC не будут напрямую затрагивать иностранных граждан, работающих в Канаде, чья классификация NOC названия должности изменилась из-за обновлений. Только работодатели несут ответственность за проверку новых кодов NOC и их правильное использование. Национальная классификация профессий (NOC) 2011, по утверждению правительства Канады, является авторитетным ресурсом по профессиональной информации в Канаде. Это важно для понимания нескольких рабочих мест, найденных на рынке труда Канады.

Поговорите с одним из наших консультантов по миграции, признанных ICCRC выяснить, имеете ли вы право на канадское гражданство; или если у вас есть вопросы
что касается Канадские визы ,