Примеры международных магазинов, представленных на IAI-Shop.com на английском языке

Посмотрите, как легко продавать на международном уровне. Благодаря IAI-Shop.com вы можете вести свой бизнес во всех странах. Вот примеры магазинов, которые успешно работают в Великобритании, Ирландии или на англоязычных рынках.

IAI-Shop.com внес много изменений в интернационализацию системы. Это связано с нашей стратегией развития и предложением наших услуг за пределами Польши. Это выгодно не только иностранным клиентам, но и полякам, которые, как и мы, хотят завоевать другие европейские и мировые рынки.

Встречайте магазины в англоязычных версиях . Узнайте, почему они выбрали сервис IAI-Shop.com, и прочитайте интересные тематические исследования и интервью.

Посмотрите, как легко продавать на международном уровне Yhc.ie

Магазин здоровой пищи (мед, чай, сухофрукты и другие вкусности) работает в Дублине - Ирландия
«IAI-Shop.com - отличный сервис для всех тех, кто хочет управлять онлайн-магазинами или уже работает с ними, но хотел бы использовать что-то лучше, чем раньше. Отличный, комплексный сервис, специалисты в графическом отделе и, прежде всего, очень продвинутый и обширный Программное обеспечение: Вы хотите чего-то большего? Я думаю, что только хорошие продажи, и этот магазин создан именно для этого. Стоит также упомянуть быструю техническую поддержку, общение с клиентами на действительно высоком уровне и обширную систему помощи - в основном те же преимущества в одном месте ». , - Ярослав Мровинский, владелец.

Прочитайте интервью с Ярославом Мровинским.

Buffstore Buffstore.eu
Магазин с платками, капюшонами и воротниками - Великобритания
«Мы используем платформу IAI-Shop в течение нескольких лет, мы также занимаемся продажами за рубежом в течение двух лет, мы обслуживаем клиентов как из Европы, так и из США или Канады, мы должны быть гибкими и приспосабливаться к конкретным потребностям клиентов со всего мира. Магазин позволяет осуществлять продажи в разных странах, валютах и ​​языках ». - Михал Шуслерски, совладелец.

Cit-Ltd Cit-Ltd.co.uk
Магазин с лампочками для автомобилей - Великобритания
«Я управляю системой продаж B2B в Великобритании (но я также обслуживаю заказы из других стран), и IAI-Shop.com производит большое впечатление в этом отношении: простая конфигурация, множество опций и профессиональный отдел графики, который быстро внедряет заказанные изменения. оптовиков». - Себастьян Седро, владелец.

Sencity Sencity.ie
Магазин косметики - Ирландия
«Я пользуюсь IAI-Shop.com почти два года и очень ценю это сотрудничество. Я работаю на очень сложном ирландском рынке, но благодаря отличному программному обеспечению и профессиональной поддержке я могу развивать свой бизнес». - Анна Пожаровска, владелец.

Classic-Shirts Classic-Shirts.com
Магазин футболок - Великобритания
«IAI работает фантастически, поддерживает все платформы, сайты сравнения цен, аукционные порталы, онлайн-платежи, магазин хорошо позиционируется.
Платформа IAI содержит все необходимые инструменты для запуска операций в глобальном масштабе. Для этого у нас есть полная поддержка на польском языке, infoline с компетентными людьми, и у компании есть физическое место и нормальные, дружелюбные люди, а не корпоративные роботы ». - Sławomir Ryziński, менеджер магазина Classic-Shirts.com.

Прочитайте интервью со Славомиром Рыжинским

Tan-shop Tan-shop.ie
Магазин для продуктов загара - Ирландия

AngelsBeautySupply AngelsBeautySupply.com
Магазин косметики - США

Superstore Superstore.ie
Магазин строительных товаров - Ирландия

Отличный, комплексный сервис, специалисты в графическом отделе и, прежде всего, очень продвинутый и обширный Программное обеспечение: Вы хотите чего-то большего?