Razer BlackWidow Ultimate 2016 - обновленная версия механической клавиатуры для игроков

Razer BlackWidow Ultimate 2016 - это обновленная версия модели BlackWidow, которая только что дебютировала в продаже. Во сколько американский производитель подготовился к игрокам?

Хотя на первый взгляд она кажется похожей на предыдущую модель, клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2016 был переработан с нуля. Новый продукт Razer включает в себя отдельные светодиоды для каждой клавиши, что гарантирует, что каждая клавиша будет светиться с одинаковой интенсивностью. Такая операция также позволяет вам настроить разные цвета для каждой из клавиш, используя специальное программное обеспечение, входящее в комплект. Поэтому, если мы хотим, чтобы клавиши «WSAD» светились по-другому, теперь мы можем сделать это без проблем . Razer BlackWidow Ultimate 2016 также позволяет создавать несколько световых эффектов, которые вы можете увидеть на видео ниже.

Кроме того, новая клавиатура Razer претерпела изменения в плане размещаемых портов. Отныне BlackWidow Ultimate 2016 мы увидим комбинированные аудиопорты и дополнительный порт USB . В Razer BlackWidow Ultimate 2016 американская компания решила использовать проприетарные коммутаторы, которые очень похожи на Cherry MX в синей версии.

Razer BlackWidow Ultimate 2016 - это обновленная версия модели BlackWidow, которая только что дебютировала в продаже

Razer BlackWidow Ultimate 2016 / фото.

Статьи для экипировки игрока

больше: Оборудование для игрока »

Razer BlackWidow Ultimate 2016 был оценен в 110 долларов, что сегодня дает около 410 злотых . Это довольно приличная цена для механической клавиатуры с таким обширным оснащением.

Razer BlackWidow Ultimate 2016 / фото.

Во сколько американский производитель подготовился к игрокам?