Регистрация по телефону

  1. через ваш прием Запустите календарь веб-приложения eMPendium для своей стойки регистрации и позвольте...
  2. через ваш удаленный прием от Практической медицины
  3. по горячей линии Медицинский советник МП

через ваш прием

Запустите календарь веб-приложения eMPendium для своей стойки регистрации и позвольте сотрудникам использовать его в своей повседневной работе. Посещения, которые они сделали, будут сразу же видны на вашем экране.

при разговоре с врачом

Сэкономьте себя на звонках своим пациентам в новом модуле мобильного приложения eMPendium. Благодаря синхронизации всех путей регистрации это изменение также будет видно всем пользователям системы.

через ваш удаленный прием от Практической медицины

Мы создадим специальный номер телефона для вашего офиса или клиники, по которому наш сотрудник сообщит о вашем удаленном приеме и сохранит пациента для записи на прием. Код города будет соответствовать местоположению объекта. Вы можете поделиться этим дополнительным номером с пациентами и переадресовывать им беседы, если номер главного офиса занят или неактивен.
Удаленный прием будет открыт с 8-20 утра 7 дней в неделю. Стоимость регистрации пациента на прием составляет 1,85 злотых брутто и оплачивается в офисе или клинике. Плата за поддержание номера составляет 12,30 злотых брутто в месяц.

по горячей линии Медицинский советник МП

Практическая медицина запустила службу медицинского консультанта, в рамках которой обученные диспетчеры и медсестры отвечают на вопросы пациентов. Используя алгоритм, разработанный группой специалистов, они отвечают на вопросы, требует ли проблема немедленного вмешательства, о каком медицинском учреждении следует сообщить или к какому специалисту обратиться. Консультант имеет контактную базу данных медицинских учреждений, нанесенных на карту. Консультант сможет сохранить пациентов для записи в торговые точки, которые будут создавать расписание в приложении eMPendium. Наши консультанты ищут врачей, наиболее близких к месту их проживания, с удобной датой для пациента. В настоящее время пациент оплачивает интервью. Номера медицинского консультанта, среди прочего, публикуются в публикациях Bauer тиражом более 6 миллионов экземпляров в месяц. Мы ведем переговоры с местными органами власти и надеемся, что постепенно сервис станет бесплатным. Офис или клиника не несут расходов на регистрацию.