-10% WordPress темы шаблоны Joomla | woocommerce | prestashop- Хостинг DJA.PL

  1. В сотрудничестве с крупнейшим поставщиком шаблонов сайтов Шаблон Монстр предлагаем высокое качество...
  2. Веб-хостинг по шаблону сайта от 60 зл / год нетто. Ознакомьтесь с профессиональным предложением...
  3. Последние шаблоны PrestaShop

В сотрудничестве с крупнейшим поставщиком шаблонов сайтов Шаблон Монстр предлагаем высокое качество на продажу шаблоны сайтов с фиксированной скидкой 10%.

Все дизайны страниц уникальны, созданы профессиональными программистами, поэтому вы можете быть уверены, что найдете среди них что-то особенное. Выберите шаблон для своего стиля или для индустрии компании и порадуйте серферов!

В огромной коллекции более 20 000 проектов готовые сайты Существуют профессиональные шаблоны, запрограммированные на html, с сочетанием флэш-анимации и проектов для большинства доступных систем CMS, Blog и Ecommerce, среди прочих. Шаблоны Joomla , Профессиональные шаблоны Wordpress , Drupal , PrestaShop. Благодаря им, не обладая профессиональными знаниями веб-дизайна, вы легко сможете создать сайт. Вы можете визуально увидеть все, прежде чем одобрить и опубликовать свой сайт в Интернете. Кроме того, поддержка платформы CMS интуитивно понятна и не требует знаний в области ИТ. Все, что вам нужно сделать, это отметить, какой элемент должен быть найден в месте по вашему выбору - и он готов! Кроме того, после покупки шаблона вы получите инструкцию по установке на польском языке.

Вы можете найти больше информации о наиболее часто задаваемых вопросах здесь , Также проверьте Возвращенная Политика и условия использования ,


Веб-хостинг по шаблону сайта от 60 зл / год нетто. Ознакомьтесь с профессиональным предложением SSD хостинг ,


Последние шаблоны PrestaShop

Каковы преимущества покупки шаблона сайта?

Главным преимуществом, конечно же, является цена: по низкой цене вы получаете дизайн высокого качества. Вам не нужно нанимать веб-мастера или использовать Студию веб-дизайна. Второе преимущество - время. Обычно создание сайта такого качества для хорошего дизайнера занимает 5-15 дней, при этом купленный шаблон сразу же доступен для скачивания и установки.

Что я получу, когда закажу шаблон с Template Monster?

После совершения платежа с помощью безопасной формы вы получите электронное письмо со ссылкой (ями) для загрузки .zip (ов). Файл (i) .zip содержит: файл (ы) PSD, файл (ы) HTML, библиотеку шрифтов и клипартов, а также инструкции по установке шаблона CMS, блог на польском языке.

Адаптивный дизайн

Большинство новых шаблонов - темы сделаны в технологии Responsive (так называемые адаптивные шаблоны веб-сайтов) - это означает, что каждый адаптивный шаблон легко адаптируется к различным форматам и мультимедийным устройствам, которые люди используют для перехода на веб-сайт на основе этого шаблона. ,
    • Бесплатно 24/7
      Техническая поддержка
    • готовый
      Решения для бизнеса
    • 200 1 000+
      Довольные клиенты
Что я получу, когда закажу шаблон с Template Monster?