Самая важная реклама в жизни наших детей

  1. Самая важная реклама в жизни наших детей Реклама, которую нельзя избежать.
  2. Откуда взялась доверчивость ребенка?
  3. А дети?
  4. Так что же это за реклама?
  5. "Родитель, я наблюдаю за тобой"

Самая важная реклама в жизни наших детей

Реклама, которую нельзя избежать.

Влияние рекламы на детей

Я думаю, что каждый родитель однажды заметил в своей жизни, как велико влияние наших детей на рекламу. Для меня первый момент, когда я заметил это, был при просмотре рекламы обычной куклы. Я уверен, что все видели подобную рекламу. Однажды это кукла, другой раз пони, и еще один солдат. Как обычная игрушка, но когда вы смотрите рекламу, вы убеждены, что это лучшая игрушка в мире и она способна развлечь ребенка 173 способами. Как это на самом деле родители прекрасно знают, но дети не обязательно. Дети верят тому, что я вижу. Они очарованы. Вот как у них работает реклама.

И именно поэтому сегодня я хотел бы рассказать вам о самой важной рекламе в жизни вашего ребенка. Это одно объявление, которое ваши дети не избежат, даже если вы выбросите телевизор в окно.

Откуда взялась доверчивость ребенка?

Задумывались ли вы, почему дети так легко могут поверить в то, что они говорят или что они видят в рекламе? Вероятно, самый простой способ объяснить это мне, когда мы впервые думаем о чем-то противоположном. В частности: почему мы так сильно отстранены от рекламы?

Конечно, я отвечаю не для всех людей, но в моем случае расстояние до рекламы зависит от того, что я купил то, что видел в рекламе один, два и десять раз. И иногда сразу, а иногда только через несколько дней я чувствовал себя просто ограбленным. В буквальном смысле. Напротив, это не отличалось от ситуации, когда в возрасте двенадцати лет меня окружали несколько головорезов и обрабатывали от штрафов.

Точно такое же чувство вернулось, когда я купил «замечательную игрушку» из рекламы, и оказалось, что я купил бесполезный кусок пластика. И благодаря нескольким подобным событиям я узнал, что реклама ложь (и, вероятно, именно поэтому современная тенденция не удивительна, когда люди начинают спрашивать о советах по покупкам друзей, которым они могут доверять, и перестают верить в старые СМИ).

А дети?

Что ж, дети уникальны в этом отношении, потому что у них еще нет такого негативного опыта. По крайней мере, их не слишком много. Поэтому они доверяют. Некоторые люди скажут, что это доверчивость. Вероятно, они бы даже назвали это недостатком. Но я думаю, что это здорово. Потому что это исходит от веры в других людей. Это происходит от того, что ты хороший и веришь, что другие люди тоже хорошие. Лично я считаю, что если бы у всех были одинаковые внутренние правила, мир стал бы лучше.

К сожалению это не так. И верой и доверием этого ребенка слишком часто злоупотребляют. Поэтому было бы хорошо «использовать это», чтобы показать ребенку правильное отношение. Правильное поведение. Принятие правильных решений. И это все, что мы можем сделать с помощью этого объявления, которое я упомянул во введении.

Так что же это за реклама?

Эта реклама, которую мы никак не можем вырвать из жизни наших детей, конечно же, наша. Именно мы, родители, самая важная реклама в жизни нашего ребенка. Реклама, из которой наш ребенок будет опираться на подавляющее большинство своих идей и идей. Он будет копировать образцы поведения у нас - как с этим справляться, когда нам грустно, как с этим справляться, когда мы злимся или как мы можем проявлять радость? Как уважать других людей? Как избежать ответственности, взять на себя ответственность за себя? Как рассчитать риск? Каким человеком быть?

Мы являемся моделью, которую наш ребенок в значительной степени скопирует в свою систему ценностей и которой он будет подражать в будущем. В мире нет другой рекламы или какого-либо другого человека, который бы оказал такое влияние на нашего ребенка. Нет.

Это стоит помнить.

"Родитель, я наблюдаю за тобой"

Наконец, я хотел бы показать вам фильм, который называется «Папа, я смотрю тебя», но он также может называться «Родитель, я смотрю тебя».

Потому что они действительно смотрят на нас. Каждый день

Права на фото принадлежат Amirul ,

Откуда взялась доверчивость ребенка?
А дети?
Так что же это за реклама?
Откуда взялась доверчивость ребенка?
Задумывались ли вы, почему дети так легко могут поверить в то, что они говорят или что они видят в рекламе?
В частности: почему мы так сильно отстранены от рекламы?
А дети?
Так что же это за реклама?
Он будет копировать образцы поведения у нас - как с этим справляться, когда нам грустно, как с этим справляться, когда мы злимся или как мы можем проявлять радость?
Как уважать других людей?