Тест: Sony Xperia E5

Недавно выпущенный смартфон Sony Xperia E5 получил признание нашей редакции.

С Xperia E5, доступным в черно-белом графите, Sony расширяет свое предложение моделей начального уровня, не отказываясь от высокой производительности. Приведенный в действие Android 6.0 (Marshmallow) и оверлей Sony, Xperia UI, E5 имеет MediaTek SoC (MT6735) с 4 ядрами Cortex-A53 с графическим процессором Mali-T720.

Проданный без субсидий по очень доступной цене в 229,00 швейцарских франков, Xperia E5 разработан специально для любителей фотографии. Благодаря 13-мегапиксельной камере со встроенным чувствительным автофокусом и 3-кратным резким увеличением изображения получаемые снимки очень хороши. Фронтальная камера с 5 Мп даст вам возможность делать селфи очень хорошего качества. Еще раз, датчики Sony имеют значение здесь. Но Xperia E5 также поставляется с большим 5-дюймовым (12,7 см) 1280 x 720 px антибликовым HD-дисплеем с разрешением 294 точек на дюйм, чтобы улучшить ваши
фото, видео и многое другое. Он также обеспечивает быструю навигацию на улице через соединение 4G и хорошее качество звука, когда вы разговариваете по телефону. Сторона памяти, она имеет 1,5 ГБ оперативной памяти. Что касается внутренней памяти, он предлагает 16 ГБ памяти и до 256 ГБ через карту microSD. Не так уж много хлопот для хранения ваших файлов. Еще одним важным преимуществом Xperia E5 является его автономность, которая может работать от аккумулятора емкостью 2 300 мАч и, в зависимости от использования, обеспечивать до 2 дней использования перед зарядкой.

Что касается подключения, Xperia E5 включает в себя 4G, Wi-Fi A / B / G / N, Bluetooth 4.1, GPS, FM-радио и, наконец, NFC, для ваших бесконтактных платежей.

1, GPS, FM-радио и, наконец, NFC, для ваших бесконтактных платежей

Благодаря своему легкому весу (147 грамм), продуманным размерам 144 x 69 x 8,2 мм и, прежде всего, очень доступной цене за то, что он предлагает, Sony Xperia E5 имеет много преимуществ, которые можно поспорить и может откровенно дать подумать, прежде чем совершить покупку дорогого смартфона!