Вы ищете хорошую площадку для ПК? Сегодня есть только один выбор

  1. Неопытный наблюдатель, когда видит, что он падает с Xbox One, может подумать, что Microsoft ничего...

Выбор хорошего дождевого компьютера несколько лет назад был очень трудным. На рынке было много, буквально сотни моделей, среди которых самые лучшие и самые дорогие были произведены Logitech. Позже, однако, все изменилось благодаря планшету Xbox 360.

Это был идеальный коврик для вашего времени? Нет, на мой взгляд, идеальный планшет все еще будет от Nintendo GameCube. Кнопки разных размеров, хорошее качество изготовления и отлично подходят к руке. Microsoft, вероятно, почувствовала, что внедрение такого революционного контроллера опасно (в конце концов, огромный планшет от первого Xbox также чудесно лежал в его руках, и все же считался странным), и решила создать удачный союз идей Nintendo и классического Dual Shock.

Таким образом, мы получили чрезвычайно удобную площадку, которая вместо верхнего креста имела более часто используемый аналог, и расположила на правой стороне четыре кнопки того же размера, известные из Playstation и более ранних консолей Таким образом, мы получили чрезвычайно удобную площадку, которая вместо верхнего креста имела более часто используемый аналог, и расположила на правой стороне четыре кнопки того же размера, известные из Playstation и более ранних консолей. В свою очередь под ними был менее используемый, правильный аналог и крест, который был как можно дальше от идеального. Короче говоря, у Microsoft в его планшете было так мало, чтобы исправить это ... Я боялся, что он придумает что-нибудь глупое и попытается снова выпустить его дождь. К счастью, этого не произошло.

Неопытный наблюдатель, когда видит, что он падает с Xbox One, может подумать, что Microsoft ничего не изменила в своем планшете. Однако это не так.

Крест был значительно улучшен, что полезно в боях, а размер аналоговых регуляторов был уменьшен. Кабель, используемый в консоли microUSB, также был изменен, а в опции беспроводной связи пропускная способность радиолинии была улучшена в двадцать раз, что окажет заметное влияние на задержку. Новая система вибрации, установленная в триггерах, также была добавлена. В конце концов, есть довольно много изменений, и, хотя они не являются революционными, новая компания из Редмонда может понравиться.

Однако у него был определенный, довольно большой недостаток. Что ж, хотя премьера Xbox One состоялась давным-давно, использовать ее на ПК было невозможно. В случае падения с Xbox 360 была по умолчанию Windows pad. Для этого не требовалось никаких драйверов, и при настройке клавиш в самых популярных играх мы видели графику с помощью этого планшета, на которой было разборчиво описано, какая кнопка за что отвечает. Это было очень полезно. Конечно, пользователи решили эту проблему и сами создали эмулятор, благодаря которому планшет от Xbox One был обнаружен в качестве контроллера более старой консоли, но это не было широко известным решением. К счастью, Microsoft приняла этот вызов и наконец выпустила драйверы для своего нового планшета.

Это означает не более или менее, что, если кто-то спросит вас сейчас, какой планшет купить, какой будет самым простым в использовании и продлится много лет, вы должны дать только один ответ: тот, что из Xbox One. Стоит также упомянуть, что Microsoft предоставляет 32-разрядные и 64-разрядные драйверы, а также рассмотреть вопрос о том, чтобы сделать их доступными через Центр обновления Windows.