Мои финансы - онлайн бухгалтерия для предпринимателей. Выставить счет через интернет

Опубликовано: 23.10.2017


Наш сервис подготовит полный пакет документов для регистрации ООО и ИП. Вам остается лишь указать сведения, необходимые для заполнения документов, скачать и распечатать документы!

Сдавать электронную отчетность через Интернет – легко и просто! Система напомнит вам о сроках подачи документов, заполнит декларацию и отправит ее в налоговую инспекцию.

По всем интересующим вопросам работы сервиса каждый пользователь может обратиться в службу поддержки сервиса. Мы работаем с 10.00 до 20.00 (по московскому времени), кроме выходных.

Пользуясь нашим сервисом, можно за минуту создать счёт и отправить готовый документ с подписью и печатью на почту клиента либо выставить его онлайн.

Сервис интегрирован с банком-клиентом, так что контролировать свои финансы – легко и просто!

«Мои финансы» помогает сформировать акты, счета-фактуры и накладные за одну минуту. Готовые документы с печатью и подписью можно сохранить, распечатать или отправить клиенту по почте.

Банки-партнеры

Открывая расчётный счёт в партнёрском банке сервиса «Мои финансы», вы получаете дополнительные возможности и преимущества: со стороны банка - специальные условия обслуживания счёта и кредитования, со стороны сервиса - интеграция с банком-клиентом и возможность электронного документооборота



Где купить 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ версия (пин-код) : купить 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ версия (пин-код) в интернет магазине программных продуктов


краткая характеристика дополнительно Наименование 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (программная защита) Артикул 4601546092540 Цена 13000 руб. Размер упаковки см. 20 /16 /22 Производитель " " аналоги этой программы акции

Комплект поставки программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 версии ПРОФ

В состав программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" входят:

платформа "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия предприятия" редакция 3.0 , комплект документации (руководство пользователя, описание конфигурации и т.д.), лицензионное соглашение и регистрационная анкета, подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), лицензия на использование программного продукта на одном рабочем месте (комплект пинкодов для получения одной однопользовательской лицензии).

C октября 2011г. программы 1С выпускаются с программной (электронной) защитой. Функциональные возможности программ с электронной защитой не отличаются от возможностей аналогичных программ с аппаратной защитой USB ключом 1С . Важным преимуществом программных лицензий является возможность их использования на компьютерах, не имеющих USB-порта. Для применения программной защиты необходимы платформа 1С:Предприятие 8.2или платформа 1С Предприятие 8.3 . На устаревших версиях 8.1 и 8.0 программная защита работать не будет. Подробнее о том, что такое электронные лицензии 1C, можно узнать здесь .

Вы можете купить программу 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ с USB ключом . Раньше лицензии с USB ключом продавались фирмой "1С" по заявлению пользователей. С мая 2013 года купить программы 1С с USB ключом можно, не заполняя, каких-либо заявлений. Однако стоимость программ 1С с USB ключом несколько выше стоимости программ с программной защитой (с пин-кодами).

С июля 2013 года в комплект поставки программного продукта включена новая редакция 3.0 программы 1С Бухгалтерия 8 .

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" представляет собой локальную версию программы. Что такое локальная версия 1С - это программа, предназначенная для использования на одном рабочем месте (на одном компьютере). Использование "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" на двух и более рабочих местах возможно при наличии соответствующего количества дополнительных клиентских лицензий 1С:Предприятие 8. Для работы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в варианте "клиент-сервер" дополнительно необходима лицензия на сервер 1С:Предприятия 8 .