Продукция TLK

Опубликовано: 22.02.2018


Продукция TLK известна на российском рынке с 2004г. Под этой торговой маркой поставляется телекоммуникационное оборудование – напольные, настенные, антивандальные и серверные шкафы, стойки и различные аксессуары к ним.

Владельцем бренда, гарантом качества и крупнейшим дистрибутором TLK является Компания Тайле. Мы сотрудничаем только с крупными российскими заводами, которые зарекомендовали себя за длительное время сотрудничества в качестве надежного поставщика качественной продукции. Их производственные мощности, а также вся сила инженерной мысли, сосредоточенная в недрах нашего конструкторского отдела, вдыхают жизнь в безликие чертежи. Мы превращаем пожелания наших клиентов по функциональности и дизайну в готовые конструктивы, отвечающие самым высоким стандартам качества и требовательному слову техники.


За последние 4 года оборудование TLK успело завоевать заслуженную популярность среди наших клиентов – системных интеграторов, крупных реселлеров, Интернет-провайдеров, а также среди конечных пользователей продукции. Многие федеральные государственные объекты и крупные промышленные предприятия оснащены серверными шкафами TLK. Антивандальные шкафы TLK успешно эксплуатируются в рискованных для наполняющего их оборудования помещениях, таких, как чердаки и подъезды.

По любым вопросам, касающимся продукции TLK, обращайтесь на адрес:



Шкафы


Красивые и недорогие шкафы для одежды:

Уют и очарование Вашего дома

Гармонию и уют в любом доме создают как габаритные предметы интерьера, так и совсем мелкие детали. Но особняком в этом списке стоят шкафы для одежды и других вещей. С одной стороны, они позволяют не загромождать вещами пространство. С другой – должны точно вписываться в интерьер, чтобы не создавать дисгармонию и не нарушать баланс пространства. Мы все точно знаем, что одежные шкафы нам просто необходимы. С другой стороны, порой непросто решить – какой же выбор сделать. Подобная мебель должна быть вместительно и не занимать много места при этом (такой параметр называется эргономичностью), должна быть красивой и соответствовать обстановке в квартире. Ах, как было бы прекрасно еще и уложиться в планируемый бюджет при таких показателях! Здесь на помощь приходит российская мебельная фабрика ДАНА, со своей качественной и недорогой продукцией. Давайте рассмотрим все преимущества мебели этого производителя.

Российские шкафы для одежды от фабрики ДАНА

Сегодня многие россияне выбирают мебель от отечественного производителя. И этому есть несколько причин. Во-первых, наша страна одна из немногих, где выгоднее производить вещи из натуральных материалов. По той причине, что они у нас просто есть. Во-вторых, сегодня все успешные компании давно внедрили зарубежные технологии по обработке и производству. В-третьих, у этой продукции такая привлекательная цена, что отказываться от нее не хочется. В-четвертых, европейскому уровню соответствует и дизайн предлагаемой мебели. Все эти четыре безусловные достоинства воплотили в себе и шкафы для одежды от мебельной фабрики ДАНА. Посмотрите каталог на нашем сайте , чтобы убедиться в красоте всех интерьерных решений, которые мы предлагаем. Изучите габариты мебели, чтобы понять, насколько эргономично каждое изделие. И, что еще лучше, спросите у тех, кто уже покупал нашу мебель – весьма вероятно, что среди Ваших знакомых найдутся такие люди.

О модельном ряде наших шкафов

Мы стараемся делать мебель не только разного размера, но и разных стилей. Поэтому не важно, будет у Вас маленькая квартира в стиле ампир, либо большой дом в стиле кантри или hi -tech . У нас Вы всегда сможете найти подходящий вариант, который впишется в любой интерьер. И стоить это решение будет для Вас не таких заоблачных денег, как мебель, привезенная из Европы или США.



Шкафы купе Мистер Дорс



Какая квартира, дом, жилище может обойтись без шкафа? Нет такого человека, кому нравились бы разбросанные вещи, неопрятное состояние комнаты и, естественно, как следствие неухоженные вещи, скомканные, мятые и непривлекательные. Если Вы подумаете, что шкаф это только способ держать вещи в порядке, то Вы глубоко заблуждаетесь. Во-первых, хотелось бы выделить отдельную категорию шкафов – это шкаф-купе, и уже о них поговорить.

Какие неоспоримые плюсы имеет модель шкафа купе перед своими сородичами? Это конечно раздвижные двери на полозьях: бесшумные и не занимающие, порой, такого недостающего места. Бывает такое, что место для шкафа, вроде бы есть, а вот открывающиеся на полкомнаты двери мешают или попросту нет возможности их открыть. Возможность шкафа купе Мистер Дорс позволяет его разместить в любом месте, без заботы об открывающихся дверях – это и есть основной и самый главный плюс.

Так же немаловажно, что данный шкаф, Вы можете располагать, пожалуй, практически в любой комнате Вашего дома, будь то гостиная, спальня или прихожая. Варианты, которые подберут наши дизайнеры, не оставят равнодушными ни одного покупателя. Главное, что всё, что мы предлагаем, изготовлено из высококачественных и экологически чистых материалов. Форма обратной связи нашего сайта не оставит у Вас вопросов, Вы получите исчерпывающую онлайн – консультацию относительно любых интересующих вопросов.

Жизнь не стоит на месте, а вместе с ней меняется и мода на мебель, интерьеры и дизайны. Наш салон всегда идет в ногу со временем и следит за последними веяниями моды в мире мебели, наши дизайнеры готовы предложить Вам самые модные, красивые и удобные, вместительные и аккуратные варианты шкафов – купе. Не стоит ждать завтра - нужно делать выбор уже сегодня!



Распашные шкафы


Этот старинный вид корпусной мебели всегда олицетворял собой уют и достаток в доме. Немеркнущая популярность преследует корпусные и встроенные распашне шкафы и обусловлена, прежде всего, их практичностью, высоким качеством исполнения и разнообразием дизайна. Современные веяния моды стали предъявлять новые требования к дизайну и конструкции. Сегодня они становятся не только украшением интерьера любой комнаты, они воплощают в себе современный дизайн и максимальную функциональность.

Разнообразие стилей, конструкции, наполнением распашных шкафов, которые предлагает наша компания, способно удовлетворить самых взыскательных покупателей. Технология изготовления изделий позволяет выполнить любой каприз клиента: от классических пескоструйных рисунков до украшения фасада фотопечатью с драгоценными кристаллами.

Купить оригинальный распашной шкаф недорого

Первое впечатление об интерьере комнаты складывается от фасада мебели, находящейся в помещении. Поэтому наши дизайнеры предлагают самые разнообразные виды отделки шкафов: – от классики до модерна; от стандартных, универсальных и классических моделей до радиусных фасадов и вогнуто-выпуклых ступенчатых конструкций

Если купить распашной шкаф недорого, но изготовленному по индивидуальному проекту, он впишется в любой интерьер спальни, гостиной, прохожей и кухни. А, классический двухстворчатый вариант мебели, выполненный с пескоструйным рисунком на стеклах и зеркалах, будет гармонично сочетаться с интерьером, как гостиной, так и спальни.

В качестве материалов для изготовления, сегодня используют (помимо классического древесного массива) изделия из ДСП, бамбука, ротанга. Кроме того, для создания стильного, неповторимого облика фасада используется акриловый пластик, гофрированное и тонированное стекло, зеркала разных форм и размеров. Любителям роскошной мебели можно предложить покупку трехстворчатого фасада с использованием дорогих пород дерева и драгоценных камней. Любые выбранные заказчиком материалы можно комбинировать для создания идеального дизайна шкафа, гармонично выписывающегося в интерьер помещения.



Красивые обои в Леруа Мерлен: фото каталог магазина


Красивые обои для кухни в Леруа Мерлен: обзор ассортимента

К подбору обоев для кухни следует подходить более тщательно, нежели к оформлению других комнат. Исключение составляет разве что ванная комната, которая вследствие своего специфического использования предъявляет определенные требования. Немало факторов присутствует и в кухне, где зачастую присутствуют пар, влага, пыль и жир. Какие же обои смогут выдержать все эти условия? Все вышеперечисленное вполне смогут перенести красивые обои для кухни в Леруа Мерлен: обзор ассортимента которого представлен ниже.

Выбираем обои для кухни в Леруа Мерлен

Компания

Леруа Мерлен является частью компании GROUPE ADEO, являющейся лидирующим представителем французов на международном рынке DIY. Леруа Мерлен – популярный гипермаркет строительных материалов, который приобрел известность благодаря своему широкому ассортименту и приемлемым ценам. Первый гипермаркет Леруа Мерлен открылся в России в 2004 году, и в это же время он появился и в Китае. Сейчас данная марка известная на весь мир и насчитывает около 183 гипермаркетов, 107 магазинов и 18 дискаунтеров.

Широкий выбор

В сети магазинов Леруа Мерлен представлен широчайший выбор товаров, предназначенных для строительных и ремонтных работ. Все товары вполне доступны по ценовой категории. Здесь представлен большой ассортимент товаров из дерева и металла, большой выбор обоев, а также здесь можно присмотреть качественную кухонную мебель, все необходимое для ванных комнат, садовых и огородных работ, а также самый разнообразный декор. В гипермаркете Леруа Мерлен представлены товары самых известных торговых марок, которые уже успели завоевать популярность на рынке строительных материалов. А самое главное для покупателей, что сеть гипермакетов Леруа Мерлен радует их счастливыми днями, в которые каждый желающий может приобрести товар по сниженной цене. Такие акции проходят довольно часто.



Городская квартира в Японии и семейный менталитет современных японцев



В японских городахполучили распространение несколько типов квартир: двух-, трех-, четырех — и пятикомнатные; в них-то и живет основная масса горожан. Самые популярные — двухкомнатные и трехкомнатные малогабаритные квартиры. В комнате японской квартиры обычно 12 с небольшим квадратных метров (шесть татами , как говорят японцы). Двухкомнатные квартиры бывают двух видов: с миниатюрной кухней или с кухней, достаточной для расположения семьи при трапезе. Такие же кухни в трех-, четырех — и пятикомнатных квартирах. Вряд ли стоит говорить, что размер квартиры напрямую зависит от достатка семьи. Так же очевидно, что представители деловых кругов и аристократия живут в шикарных апартаментах.

Облик японских городских квартир практически стандартен и весьма слабо согласуется с традиционной эстетикой японского национального дома . Бесконечные коробки на шкафах, полках, вешалках — свидетельство ограниченной площади жилища. Но тем не менее, квартира, хоть и походит на склад, но не зарастает пылью. Все же японская мания все начищать до блеска дает о себе знать и квартиры адекватных людей выглядят ухоженными. В них по-прежнему сидят на полу и разуваются при входе. Полы, кстати, могут быть деревянными, а могут быть отделаны современными материалами типа ламината. Все прекрасно знают что это такое. (Кто не знает, можно прочитать на специальных сайтах, в библиотеке , к примеру.) Или на полу может быть электронный ковер с подогревом , если семья может себе позволить. А вообще, бросается в глаза множество разнообразных кукол, мягких и набивных игрушечных зверушек, расставленных по полкам, на телевизорах, на пианино. Причем кукла на пианино почти всегда непременно французская. Так повелось еще с тех пор, когда первые инструменты появились на японском рынке и в рекламных целях украшались французскими куклами.



Самые красивые и оригинальные бассейны внутри загородных особняков


Дом с бассейном– это, в первую очередь, престиж и возможность комфортного отдыха  в любое время года, но с другой стороны – это масса хлопот и немалая статья расходов, поэтому работу по проектированию, установке и обслуживанию вашего бассейна, однозначно, стоит доверить профессиональным архитекторам и дизайнерам. Только тогда вы получите гарантии беспроблемной эксплуатации, чистоты и гармоничного сочетания столь неординарного элемента интерьера с остальными его составляющими.

Форма, качество и размеры бассейнов зависят напрямую от потребностей и возможностей заказчиков, тут даже самый привередливый найдет что-либо по душе – будь-то эконом вариант: каркасный либо надувной бассейн, или же роскошный капитальный бассейн, который порадует владельцев на протяжении многих лет.

Планируя создать в доме бассейн, не забудьте про важный момент – глубина должна быть подходящей для всех членов семьи, однако современные архитекторы предусмотрели и этот момент: можно установить бассейн с плавно переходящей глубиной, двойным дном  либо создать отдельную зону для детей.

отсутствие необходимости в защитных элементах (от грязи, пыли, листвы); возможность наслаждаться водными процедурами не зависимо от времени года; бассейн является достойным украшением любого интерьера; минимальная степень загрязнения воды.

Бассейн является не просто методом достижения релакса, это и оздоровительный комплекс, и, безусловно, весомая составляющая любого интерьера. Кроме того, вниманию заказчика сегодня представлено огромное множество бассейнов, поэтому можно с легкостью подобрать идеальную форму, облицовку  и  дизайн.