Hdmi Для Iphone 5 – Купить Hdmi Для Iphone 5 недорого из Китая на AliExpress

Опубликовано: 14.06.2018


Популярный hdmi для iphone 5 хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить hdmi для iphone 5 и подобные товары, мы предлагаем вам 657 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти hdmi для iphone 5 самых лучших брендов, включая Robotsky , VOXLINK , HOCO , FSU , ALLOYSEED , kebidu , Qkens , yinkuu и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "hdmi для iphone 5", Тип может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Коаксиальные Кабели , Волоконно-оптических Кабелей , Витая пара , Другой , HDMI Кабели , Аудио Удлинитель , VGA Кабели , USB Кабели , Type-C Кабели , Линейный аудиовход, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите hdmi для iphone 5, мы также порекомендуем вам похожие товары, например iphone 6 hdmi , hdmi iphone 6 , vga для iphone 7 , iphone 7 к пк , hdmi оригинал для iphone , hdmi 2 iphone 5 , iphone 7 адаптер , iphone 4 hdmi , iphone 6 для мониторинга. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Переходник Lightning — HDMI для iPhone 5 MD826ZM/A ORIGINAL — купить адаптер в Сотмаркете


Доставка

Этот товар, доставка от 9223372036854775807 p

Россия

Астрахань Барнаул Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль

Украина

Винница Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Киев Кривой Рог Луганск Львов Макеевка Мариуполь Николаев Одесса Полтава Севастополь Симферополь Харьков Херсон Черкассы Чернигов

Казахстан

Актобе Алматы Астана Караганда Костанай Павлодар Тараз Уральск Усть-Каменогорск Шымкент

Беларусь

Барановичи Бобруйск Борисов Брест Витебск Гомель Гродно Минск Могилев Орша

Вы можете купить переходник Lightning - HDMI для Apple iPhone 5 MD826ZM/A ORIGINAL в нашем интернет-магазине, заказав доставку курьером на удобное для ссылку вас время.

Оплата

Наличными при получении; Оплата через банк; Яндекс.Деньги; Карты Visa или MasterCard; Интернет-банк «Альфа-Клик»; Терминалы Qiwi; Предоплата в офисе. Выбрать еще товары Подробные условия

Переходник Apple с Lightning на HDMI содержит ARM-компьютер с 256 Мб памяти [фото]


Осенью прошлого года Apple презентовала ряд аппаратных и программных обновлений. Помимо анонса новых Mac и iPad, компания из Купертино начала продажи фирменных адаптеров для подключения «яблочных» новинок, оснащенных портом Lightning, к интерфейсам HDMI и VGA.

Выяснилось, что переходники эти не совсем обычные, вернее даже совсем не обычные. Внутри Lightning Digital AV Adapter был обнаружен настоящий мини-компьютер. Об этом сообщили разработчики Mac-приложений Coda и Transmit из американской компании Panic.

Первоначальные опасения, связанные с тем, что 8-пиновый разъем Lightning не поддерживает вывод изображения, и предположения, согласно которым Apple собирается перевести этот функционал на беспроводные технологии AirPlay, не оправдались. Картинку с дисплеев iPhone 5 и iPad mini можно транслировать напрямую на внешний экран. С этой целью Apple выпустила специальные адаптеры Lightning Digital AV Adapter стоимостью 49 долларов и Lightning to VGA Adapter по той же цене.

В действительности, первый кабель, позволяющий выводить изображение с iPhone и iPad на внешний монитор или телевизор посредством HDMI-интерфейса, – это не обычный переходник с перепаянными в другой последовательности контактами. Внутри адаптера скрывается полноценный компьютер на процессоре ARM со своей операционной системой и 256 Мб оперативной памяти. Это открытие сделали разработчики Panic в ходе тестирования разных способов вывода изображения с iOS-устройств на внешний экран.

Специалисты отметили, что если AV-переходник для iPhone и iPad со старым 30-контактным порт позволяет работать с изображение 1080p, то новая модель для Lightning-интерфейса ограничивается только разрешением 1600×900 пикселей. При этом во время трансляции картинка имеет помехи, свойственные видеоформату MPEG.

«Возникает много вопросов. Какая ОС используется в переходнике? Возможно, адаптер работает на урезанной версии iOS, которая загружается за несколько секунд при каждом подключении кабеля к устройству. Этим можно объяснить небольшую задержку перед выводом изображения на внешний экран. Но для чего понадобились эти безумные костыли? Единственное разумное объяснение заключается в ограниченных возможностях разъема Lightning, который не позволяет работать с HDMI-форматом напрямую», – говорят в Panic.

Доподлинно неизвестно, как именно происходит кодирование/декодирование видео в Lightning Digital AV Adapter, по версии разработчиков, мини-компьютер принимает AirPlay-сигнал по кабелю, а затем конвертирует его в формат HDMI. Однако теперь понятно, почему обычный с виду переходник стоит столько же, сколько Raspberry pi.